Свадьба, венчание, брак

Как возбудить жену на секс??

Какие способы возбудить жену на секс? Пожалуйста поделитесь способами кто как это делает ...
че возбуждать то.... сачкануть не знаешь как, а тут лезть самому.
Бактылы Джакслыкова
Лучший ответ
Сделай генеральную уборку, подари букет цветов, пригласи в театр или хоть погулять. Отдохнет, так согласится.
если баба не хочет, значит либо она такая по жизни, либо вы такой что она не хочет вас, либо у неё кто то есть. Зачем когото заставлять, если он не хочет. Смысл бревно то трахать
Елена Гараева
А зачем?
Ну, денег ей дай.
Длительное ухаживание с подарками.
Если ей противно, никак.
Подойди тихо сзади и закрой ей глаза, потом скажи, что ты сосед)))
Бабич Юлия
Не дающих нет, есть плохо просящие мудаки
поделись заначкой
Есть такой старый анекдот.
На 8 марта муж и жена поменялись ролями. Она пошла с подружками 8 марта отмечать, а он с утра приготовил завтрак, убрался, детей отвел в садик и к бабушке, сходил по магазинам, постирал, приготовил обед, погладил белье и в 11 вечера плюхнулся без сил на диван со словами: "Господи, а еще НОЧЬ впереди!..."
Так что Пирамидоновна 100% права - дай ей отдохнуть.
Анна Пасынкова
Миллион вариантов... от персональной сауны до номера в отеле... цветы, свечи, вино, красивая одежда... разговоры о сексе. Даже чужую жену в постель затащить можно :)))
Нормальная атмосфера дома, её спокойствие - гарантия. У них секс в голове в первую очередь, так что ей должно быть комфортно.
Если она чем-либо раздражена и тебя винит, нифига не выйдет. Остальное всё просто - укладывай и приступай к делу.
Aynagul Uralova
может одеться медсестрой или училкой? только ноги побрей
Ирина Денко
Виагру подсыпь куда-нибудь.
Да, совет не очень, но я больше ничего не знаю