Свадьба, венчание, брак
Мужчина если просится в гости, как отшить и так чтоб не просился, охоту перебить просится!?? онь,
Познакомилась с парнем, просится в гости он, но звать не хочу его, как ему и что выдумать сказать что охоту перебило у него просится ко мне домой!???
Возможно он с вами несерьёзно хочет, вот и адрес боится и номер давать, чтоб вы о нем не узнали больше, чем нужно ему. Или там есть подруга, и он любитель разнообразия. Есть такая категория парней ходок по женщинам. Но лучше не пускай те его, пускай он сначала вас пригласит, а то сильно натура он настойчивая, в может дома и жена ещё. Темнит. Но ветренный думаю. Ответы ему не давайте пока что по теме приглашения. Тяните время. если он вам нравится.
Мarina *
Вы правы
Не надо ничего выдумывать, скажи "нет" и всё.
Мarina *
Говорю. Не понимают. Один вообще сказал, я смотрю у тебя нет желания встретится со мной в гости то не зовёшь меня.
Мужчины намеков не понимают, все надо говорить прямо.
так и скажите, что не хотите его видеть у себя дома
Скажите что вы любите хорошее шампанское, черную икру и конфеты в коробке Моцарт. То есть если человек не понимает и вообще просто навязчивый, то чего же вам стесняться, вот и узнаете заодно как легко и просто можно отшить нахала.
Veronica Rusnac
Ну а если он купит "хорошее шампанское, черную икру и конфеты в коробке Моцарт"? Путей отступления уже не будет, цену ведь назначила ))
Мукаддас Фахриддинова
Это как-то подозрительно, может у него там в квартире жена и дети.
Скажи ему что у зубной щётки должна быть одна хозяйка. А когда их много то это уже туалетный ершик. Он же не хочет быть ершиком!?
А зачем что-то выдумывать?
Сказать, как есть. Что неинтересен и в планы не входит.
Есть у них такое желание, лезут. Так и скажите одним словом "нет", можете через смех.
скажи что у тебя ковид 19
Скажите - Я спрошу у мужа и мы сами вас пригласим. Потом закажите эскорт. Если вдруг дойдёт до "гостей", то примите гостя со всеми почестями и уважением. Мужчина уйдёт, сделав вид, что очень доволен (не потеряв лица). И уверяю - больше никогда не придёт. А в 95% случаев - вообще ОТКАЖЕТСЯ от "приглашения" (верней не напомнит, что просился). Выгода: 1-врага у вас не будет, 2-отвяжется САМ (!!!!)
Но выводы сделайте. Нет дыма без огня. Вы приманили его сами. Поэтому чтобы отвадить, придётся и потрудиться, а не пинать как собаку.
Скажи что на свадьбе у подруги букет поймала
А почему он к себе не зовет? некуда, ему нужен интим и он настаивает и хочет к вам переехать жить, иначе не настаивал бы, это просто наглый хам.
Мarina *
Говорит не зовёт и знакомых и не знакомых, и хотя один живёт в новой квартире и не бедный. Есть и авто и т д
Когда знакомишься с парнем говори что живешь с мамой. А этому скажи что, с женатиками не общаешься)
Скажи, что у тебя дома ремонт
Халявщик какой-то, на ..ер нужен такой?
Скажи, что папа майор ФСБ, бывший десантник и боксер, не разрешает водить мальчиков!
Зачем церемониться? У меня раньше подруга была назойливая очень, каждый день в гости просилась, я приходила домой отдохнуть, но мне тут же она стучалась в дверь. Один раз я решила не открывать. Она пыталась ПРОВОЛОКОЙ открыть дверь, долбила изо всех сил, я думаю, "может это вовсе и не подруга?", Я спросила, "Кто там?", и это была она. Она спрашивала можно ли ко мне в гости, я просто спокойно прямо перед её носом закрыла дверь. И теперь когда ко мне кто-то приходит к двери, и без предупреждения стучится, я открываю, смотрю, выслушиваю, и закрываю. Можно просто объяснить, что ты не очень-то и не хочешь этого, хочешь просто отдохнуть.
Мarina *
Вы правильно делаете, но тут мужчина, а не подруга. Тут ещё и говорит, вот если не пригласишь значит я не нужен тебе.
Как мужчина тебе скажу. Ответь просто. НЕ ХОЧУ. тебя в гости. я пойму.
Мarina *
Просто вот реально один парень ну познакомилась с нм он зови да зови. И говорит я тебе не нужен если не зовёшь.
Ирина Слепокурова
Ну, это не парень. Заметь, он уже ноет, на жалость тебя берёт. Тебе такой нужен?
Ирина Слепокурова
Ну, я не смею тебе советовать в любовных делах.
Ирина Слепокурова
ТО есь ты сама хочешь быть с ним?