Свадьба, венчание, брак

Если женщина намеренно скрыла от мужчины беременность

А он через года только узнает что она родила от него. Это жестоко по отношению к нему? Он не женат был тогда
Поясните почему так считаете
Конечно
Маргарита ...
Лучший ответ
Где жестокость то?
Значит она не хотела его видеть в роли отца своего ребёнка.
Настя Мысик
Екатерина Пичуева Зачем рогатку тогда перед ним растопырила?
жестоко. он может очень трепетно относиться к детям своим, и имеет право знать, даже несмотря на то, что с женщиной у него нет никаких общих планов. Женщина в этом плане царь и бог. хочу казню хочу милую
жестоко, только если он однозначно не хотел этого. он не обязан знать, когда у нее овуляция. а она точно это знает. так что ежели секс был без резинки и таблеток - тут типичная подстава.
Надежда.. Мусатова* Хаха далеко не все следят за своей овуляцией
Совсем нет. Хотя, оба и странные.
Zamira Tursunowa
Значит были причины. Не хотела его видеть в роли отца своего ребёнка.
Какая на х.. жестокость???? Значит, не считает его достойным для роли отца.
На это надо иметь серьезные причины
Т@
Татьяна @@@@@
Это хорошо.
Да, это жестоко, если он был нормальным.
N N
Зависит от ситуации. Возможно у женщины были на то свои причины.
Ася Котова
Может они переспали разок и всё... по ситуации надо смотреть. Всё индивидуально.
Лидия Метелева
Он не признает что от него
Дарья Иванова
Может она знала, что он ему не нужен, тогда норм
Если бы она сказала ему про ребенка, тотчас бы стала коварной меркантильной самкой, которая хочет посадить бедному мальчику на шею своего ублюдка. Не сказала, значит, жестокая. Куда ни кинь, всюду клин.
Katerina Kaloshina
Она тварь.
Ну, это как он принёс бы через год ребёнка и сказал, что он твой.