Свадьба, венчание, брак
Если выйти замуж в 18?)
Чиста психалагическе
Для того, чтобы брак был крепким, в него должны вступать две зрелые личности, а в 18 такими быть могут только единицы.
Основная особенность ранних браков — оба партнера еще не понимают, как строить здоровые отношения, у них нет опыта, набитых шишек, уроков, из которых можно делать выводы. В итоге — частые ссоры, перекладывание обязательств и неправильное распределение ролей в семье.
У вас еще нет четкого понимания будущего, ведь в таком возрасте мы только становимся на путь поиска жизненного предназначения и пока не найдем себя — строить серьезные отношения очень сложно.
разведетесь в 19
Екатерина Крикау
Кто знает. Ну все-равно круто
Oksana Buhanseva
Вообще не факт, я в 17 впервые вышла замуж.

Екатерина Крикау
Да, круто пахнут
А далее будет и это не шутка.

нужно сказать, есть приданое в натуре. женихи слетятся как мухи на мед.
Мейрамгул Кулжагарова
смешно такое читать
то к 25, скорей всего, будешь в разводе.
То в 36 можно уже внуков нянчить.
Екатерина Крикау
Ооо. Класссс
Почему бы и нет.
Твоя жизнь, вот и решай сама как её просирать, всё равно все сдохнут.
Да всем по херу, как и мне, хоть мне и 79 и ни разу не женился.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ... ?
Согласно многочисленным исследованиям, те, кто вступает в брак в возрасте до 20 лет, вероятно, разведутся в течение 5 лет.
если вы в жизни ни на что больше не способны, кроме как работать поварихой, пачкой и вынашивать потомство, почему нет...
Екатерина Крикау
Не, жить на его деньги и кайфовать
Oksana Buhanseva
Вы так живете?))
Эльвера Алиева
да ладно. Я вон тоже в 18 первый раз замуж вышла. Ничего, врачом стала и две специализации получила, и зарабатываю неплохо.
Никуля =)
Я вышла в 21, в 22 стала мамой, в 27 развелась и сожалею только о том, что побоялась сделать ноги раньше, будучи еще беременной, жить с нелюбимым, даже очень небедным это такая гадость . Сейчас моя дочь заканчивает государственный университет, замуж не хочет, никаких детей не хочет, хочет работь в европпе и продолжать учиться там, я за :)
зачем? что то там забыла?
Екатерина Крикау
Жениха
Ну выходи - так и будешь до конца жизни дура дурой)))
если выйти в 18....то в 19.30- будете праздновать!!!!
только если беременность, а так выходить глупость конечно
Екатерина Крикау
Почему?
рано
да всем пофиг
Екатерина Крикау
Нет
Надя Эми
да! пофиг!
Ну ты выйдешь замуж в 18
В чем суть вопроса?
Екатерина Крикау
Что будет далее
ничего плохого
Ну и выйди
Екатерина Крикау
Ну и выйду. Ты сомневаешься?
рано еще, учиться нужно
Екатерина Крикау
Одно другому не мешает
Лилюсик )))
У меня ксенофобия
Разрешаю!
То что?
Екатерина Крикау
То что?
У родителей спроси!
Екатерина Крикау
Спрошу
А ты хотела бы, Насть? ))
Думаю, это клево (семья и когда у тебя есть близкий человек, который тебя любит, ценит и вы дополняете друг друга).
Но вот если киндера решили завести - то придется тебе совмещать учебу в вузе с малышом, а это сложно (малыш кучу времени будет отнимать у обоих родителей, пока ему около 4 не станет), недосып, дефицит времени, а еще и учиться надо.
Хотя, можно ребенка завести уже как окончишь вуз, что там эти 4 года, пролетят и не заметишь, тебе уже 21-22 года, самое то, чтобы родить первенца ))
Екатерина Крикау
Хах, ну хз даже. Ребёнка точно не раньше 25-ти, а вот брак это круто