Свадьба, венчание, брак

У Вас была шикарная свадьба, денежная??

Или скромная?
Вобще не признаю этих гулянок, по мне это дибильный цирк)
АА
Айжан Андамасова
66 403
Лучший ответ
Александра Аверина это наш менталитет ахах
Средняя.
По советским временам - очень даже симпатичная! Арендовали зал в ресторане, гостей человек 30, всё было пристойно, и всем весело :)
дабы выпендриться перед родней и знакомыми отдельные недоумки на это еще и кредиты берут. потом разводятся и еще долго расплачиваются. запомните: в плюсе от свадьбы только государство (с пошлиной за брак и за развод), свадебные салоны (за платье), ювелирные (за кольца), турфирмы (за свадебное путешествие), агентства (за организацию), тамада (за клоунаду) и рестораны (за хавчик). в случае развода все это бабло и напряги улетают на помойку.
Symbat Symbat
Symbat Symbat
64 173
красивая и затратная, хотелось праздника для себя (не для кого-то), это удалось сделать
M@ришк@****** Kizil
M@ришк@****** Kizil
68 804
не шикарная и не скромная. Просто посидели с друзьями в кафе
Всякие выкупы невесты с банкетами, пьянками и дракой -это не наш стиль
Евгения Фащук вот кстати тоже думаю не мой стиль выкупы, драки, конкурсы с тамадой, и драками, лазанье под платье в зале к невесте, тоже не моё это.
Нет, мы разумные.
Bayan Tolkinbaeva
Bayan Tolkinbaeva
81 590
После ЗАГСа - пришли домой к маме и брату, было ещё пару гостей, они нас поздравили, мы отобедали - и ушли к себе, отдыхать.
У нас в городе - сейчас свадебный бум: думаю, это люди такие же как мы, не хотят из того, что оно нашли друг друга, делать вселенский бедлам)), тихо-мирно расписываются и дома обедают. (Карантин: рестораны, слава богу, не работают)))
Не было ни какой.
CS
Coco Shanel
74 422
банкноты по 10р летели, правда пришлось напрячься чтоб их найти
Ok
Oksana
39 001
нет
Perizat Batirova
Perizat Batirova
36 996
в 19 лет в 2003, просто роспись была денег особо не было, какого хера я вообще молодая глупая пошла в загс через три месяца через как познакомились, он в джинсах, я в простом платье, кольца просто купили, дома посидели. после загса, погода такая была плохая, март, середина, мокрый снег, холодно, Я муж моя мама, с их стороны мужа о браке не сказали. мама его обиделась, но виду не подала, а вот если второй раз то хочу просто тоже тихо расписаться без глаз лишних, кольца, фото, по городу поездить, и платье свадебное обязательно, и туфли белые, и поехать в сочи или кабардинку на пару недель на медовый месяц. главное конечно это чувства.
Отличная!
Не было и надеюсь если и будет, то просто распишемся и все.
В наше время все свадьбы были шикарные. В то время денег у всех хватало, что бы свадьбу сыграть. Это сейчас деньги бешеные и непонятные.
Lw@***
Lw@***
3 219
У меня вообще никакой не было, не дошло. Но если выйду замуж, то просто распишемся. И отметим с родными дома, человек 5-7 будет. А на деньги, что могли бы потратить на свадьбу - съездим на море.

Похожие вопросы