Слесарю Васе. С профессором Виктором Петровичем был крайне негативный опыт, хотя любовником он был классным и сын от него у меня вырос замечательным, умным и талантливым, которым можно гордиться. Но у слесаря Васи больше совести, а наличие совести – это главное в человеке. По поводу профессора Виктора Петровича даже не знаю, жив он сейчас или подох.
P.S. Имена у них в моём реале, разумеется, другие, но сути дела это не меняет.
Свадьба, венчание, брак
Женщины, слесарь Вася и профессор Виктор Петрович сделали вам предложение. Кому вы скажете да?)
слесарь не рассматривается сразу. верю что он человек хороший. но я человек обычный, поэтому смотрю не только на человеческое
профессор -тоже не такое чтоб сразу побежать
чтоб принять предложение надо пробить его по всем каналам. должен хорошо себя зарекомендовать в бытовом плане. я должна ему поверить
Peri *****
В путинской России вполне реально, что слесарь зарабатывает больше профессора раза в 3, например у слесаря 500$ в месяц, а у профессора 150$ :)
Васе. конечно, если в остальном он мне тоже мил. то есть нравится как мужчина. профессора мне как-то не очень. хотя, если к профессорской голове прилагаются рабочие руки, сила и выносливость, то Витя подойдет
кого люблю, от того и приму
Ни кому. Вчера по интернету Абдула из мозамбика предложение сделал. Он шейх из республики Никарагуа!
кого люблю)
Подумать можно?
Никому.
За того, кто любит меня и я люблю. Элементарно же!
Кто красивше, тот и победил..
Кира Кира
)))))
Жить с человеком, а не с его профессией. Если слесарь Вася - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, то ему и скажу да. А остальное мы вместе добудем)
Тамара Антонова
Вы обычно выходите за профессоров, а изменяете им со слесарем.
Тому, которого люблю.
Никому. Я замужем.
Они выйдут замуж за того, кто больше зарабатывает и поедут ебаться на юг с молодым любовником...
Хотя всё это фантастика конечно. Кому нужна старая пи зда., когда можно и молодую купить (при заключении брака просто составить брачный договор). Слесарь и профессор тоже хотят ебаться.
Кира Кира
вот вы злой....
Слесарю Васе. Профессор будет слишком умный и нудный..
я их не знаю - как я могу сравнивать
я скажу да тому, кого полюблю
при чем здесь слесарь или профессор?
никому . зачем они мне ?