Историк моды Александр Васильев:
Очень многих женщин, которые приходят на программу в надежде изменить стиль, мне очень жалко. Они такие несчастные от своей глупости и отсутствия перспективы! Для чего женщина мечтает переодеться? Только для того, чтобы встретить мужчину. И ей, наивной, кажется, что именно из-за несуразности ее одежды к ней мужчины не тянутся. А вот если она наденет платье с глубоким декольте и шляпку, все мужчины падут к ее ногам. Это очень глупый постулат. Потому что мужчин в России нет и не будет. Дамы, не тешьте себя напрасными надеждами! По статистике мужчин в нашей стране всего 38 процентов. Из них отнимите школьников, которые дам еще не устраивают в силу возраста, пенсионеров, которые уже не устраивают, а также больных простатитом, алкоголиков, заключенных, приверженцев нетрадиционной ориентации, психически нездоровых – и что там остается? На всех вас, красавиц, мужиков остается горстка. Примите это как данность и не расстраивайтесь. Переодеваться ради мужчин не надо – смысла нет. Разве что только для себя, любимой.
Перспектив обеспечить всех женщин мужчинами только две. Это либо эмиграция мужского населения из Средней Азии, или женская иммиграция в мусульманскую страну. В Сирии, например, 60 процентов населения страны – мужчины. Там любая женщина нарасхват. А на родине рассчитывать на достойную партию, увы, шансов немного.
Свадьба, венчание, брак
Это правда??? Согласны с мнением?
Это он специально так сказал, чтобы убрать конкуренток. А то ему самому мужчин не хватит...
Алла Вернигора

ради мужчин переодеваться точно нет смысла. Они все разные, и кому-то нравятся стильные, фифы, а кого-то это только отпугнёт, а тех кто оценит--они не ходят по тем местам где она обитает, и будет сидеть расфуфыренная одна, в то время как с хвостиками перетянутыми верёвочкой и в джинсиках под ручку со своими ходят. То есть надо вместе с гардеробом, мировоззрением менять и места дислокации)). НО возможно для кого-то это будет встряской. Экспериментом, ведь мало кто отваживается на попробовать что-то радикально отличающееся, многие варианты даже не рассматриваем, причёсок, стиля, боимся, и это как игра мб интересно. И может кстати смена внешнего привести и к смене внутреннего. Ведь чтоб стать уверенней, надо сначала вести себя как уверенный человек, а потом это уже станет натурой
перестроиться несложно.
только вот ведь в чем беда:
перестроить можно рожу
ну, а душу - никогда.
главная ошибка женщин в том, что они в силу воспитания и вбитых в голову догм из сказок и бабушкиных лекций, стремятся "удачно выйти замуж". ничего больше их в этой жизни не интересует. они всю жизнь и лучшие годы жизни тратят на поиски, обламываются с выбором, никаких выводов не делают и опять лезут замуж. для некоторых замужество заканчивается смертью, ненавистью к мужчинам и впустую потраченным временем. брак - это способ устроить свою жизнь, а не самоцель. ах, я не могу выйти замуж... какая трагедия.... а что-то еще тебя кроме загса интересует в этой жизни?
только вот ведь в чем беда:
перестроить можно рожу
ну, а душу - никогда.
Татьяна Филькова
С чего ты взял что если она хочет замуж то точно также а может гораздо сильнее она не хочет хорошую карьеру????
Частично.
Не доверяю мужику, который сшил себе пиджак из старого ковра .И вообще передача не нравится, не смотрю.
Согласна частично. Только смена гардероба ничего не сделает. Остаются мировоззрение, привычки, самооценка, восприятие окружающей действительности. Тут как в басне "вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Одежда это только внешняя оболочка.
"Переодеваться ради мужчин не надо – смысла нет. Разве что только для себя, любимой.". С этой цитатой полностью согласна. Но не все женщины меняют образ ради мужчин. Думаю многие просто хотят чувствовать себя уверенней и красивее но у них не хватает знаний и чувства стиля чтобы обойтись без помощи сторонних людей.
эх! как же вы меня огорошили. я то думала хотя бы в сухом остатке 38%...
мне тоже всегда смешно, особенно когда старушек или молодых мамочек переодевают.
спрашивается, и куда же они будут ходить такие нарядные? одни коляску катать вокруг дома? другие грядки в огороде ковырять?)))
И еще отнимите мужчин моей ориентации - забыл сказать
Выходит если уехать в Сирию, то можно рассчитывать на достойную партию?)) Или же иммигранты из Средней Азии лучше?
Я сам не живу в России, но автор глубоко ошибается)
может лучше жирика послушать и принять многоженство