Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отреагировали, что после года отношений мужчина вдруг говорит, мы просто друзья
досвидос.. да было бы обидно и больно, но вычеркнула бы из жизни, однозначно!
Елена Рыжова
Привет, птичка моя!)
Для начала по мордасам бы получил.
Нормально отреагировал. Мы же не любовники, ориентация не позволяет. :о)
Наталья Стахова(Самусь)
Но тем более и не в браке!!!! Или вы на нём женились?!
Ну пусть говорит, мало ли мужчин на свете - другого найдем.
Не поняла я кому вопрос адресован. Если б мне такое сказали, я бы подумала, что он ё.нулся.
Нормально бы отреагировал, я сам мужчина, и прекрасно понимаю что одна и та же женщина приедается. Год отношений это много.
Аktolkin Тaitemirova
увы-но это правда, приедается и хочется новых ощущений -так уж устроен мужчина . Поэтому для брака нужно рассматривать мужчину, который уже нагулялся, понял, что у баб почти все одинаково для получения оргазма, и он готов иметь наследника именно от этой женщины
Правильное действие - послать.
Но я скорей всего расстроилась бы, и как лохушка поддерживала отношения, друг же, чо.
Это такая уловка у них для лохушек
обидно, конечно, для женщины такое услышать, но цепляться здесь уже не за что, понятно, что мужчина не хочет развития отношений и старается слиться "вежливо" . Отреагировать лучше достойно- уйти, забыть и не дружить (само собой) . Жаль, что устарело понятие женской невинности и девки сначала сожительствуют, а потом глаза по пять копеек, почему их замуж не берут
Elena Elena
у девки может первый мужик только в 30 лет появился... там на невинность уже врят ли кто посмотрел..
это мне! мне вопрос адресован. И я знаю почему и отчего. А потому шта он один из близнецов, но не тот, а этот!
Ну а теперь дружеский секс
Идите вы в баню с такими вопросами?! Тут не вопросы надо задавать-а решать самой! Разводиться или быть женой без любви?
Перестала б ему давать