Свадьба, венчание, брак
Если женщине скоро 36 лет и она не замужем и не была и детей нет, образования высшего тоже, карьеру не сделала .Она ка
Каято не такая . Что с ней не так? И плохо ли это ?
Судьба так сложилась, но нельзя отчаиваться, нужно искать в себе силы.
Бывает....
Обычная женщина. Просто так сложилась жизнь у нее. Таких очень много. И они вовсе не несчастны.
Инна Мишкина
ну не знаю в таком возрасте встречаю тех у кого семья, дети давно
Плохо или нет, знает только она сама. Если ей комфортно так жить, то почему бы и нет? Мужа нет, семьи нет, образования нет, работы хорошей нет. Добавить в этот список жильё и работу и будет полный комплект. Но таких людей очень много, можно создать целую политическую партию.
Все норм, если ее саму все устраивает.
Инна Мишкина
а если не устраивает
это решать ей самой
Инна Мишкина
интересно мнение со стороны
Ромашка правильно говорит
На свет карьеры, у неё ещё есть время, да и семьи- тоже
Инна Мишкина
м м значит своего мнения у вас нет ?!
Главное, чтоб ей хорошо было
Нормально все с ней, ну не сложилось может
Не так, когда все что вы написали, и еще к этому - здоровья нет, опыта работы нет. Тогда сразу понятно - веселую жизнь прожила. Еще лет 5, и сядет такая на шею родителям пенсионерам
Инна Мишкина
ну здоровья нет это смотря как посмотреть, а работа так себе
Не замужем и высшее- что то не вижу связи вообще.
Всё наладится ещё, посещай мероприятия разные и т. п., познакомишься ещё, на крайний случай через Сеть найдёшь, полно одиноких людей
Алия Уменова
Она ебанько. Ты посмотри, как ей не понравилась наша истина. Бабища хочет трахаться, а ебаря нет.
С ней все так, обычная среднестатистическая тетя - далеко не всем дано быть карьеристами. А семья и не нужна ей вовсе. Семья - это ежедневный труд, а дамочка напрягаться не привыкла.
Инна Мишкина
с чего такие выводы? Про семью и то что напрягаться не привыкла
зато в постели на все руки мастерица...
половина России таких людей. если ей самой не плохо то и пофигу
Инна Мишкина
не встречала
Ксюша Бари
а кого ты вообще встречала то? ты что с людьми работаешь чтобы наблюдать систему или закономерности?
Она жива, со здоровьем (надеюсь) все нормально, это главное.
Не определилась. Не знает что хочет.
Инна Мишкина
с чего вы это взяли
Вполне нормально, нет различий между сделавшим карьеру и не сделавшим... опарышам и червям нет разницы какой трупик в могилке жевать.
Умная тёлка. В женском стендапе ведущая призналась, что ей 39 лет, и она довольна, потому как не замужем. Мол, трахается с кем хочет и когда захочет. И, что самое главное, туалет всегда свободен.
Инна Мишкина
почему умная ?
в чем вопрос?
не стоит крест на себе ставить. вполне нормальный возраст. уже не молода, но и не наивная дурочка.
Наталия Фомина
Она ещё молода