Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, почему говорят, когда любишь, это не только счастье, но и наказание???
Любовь это дар, который надо беречь... а иногда это не легко.... а те, кто не может любить, не требуя ничего в замен, считают её наказанием..
потому что приходится не только получать, но и отдавать. а это противоречит человеческой сущности собственника.
Наказание - это безответная любовь, все остальное - ерунда...
потому как дураки.. Любить, значит быть человеком... только ему одному это свойственно!
Не всякий может ЛЮБИТЬ!
Потому что волнения, беспокойство за любимого не дают покоя... Плюс страх утратить свое счастье.
чаще всего любовь - это слабость, пусть даже перед одним человеком, а слабостью люди любят пользоваться
Любовь это Божий дар, и наказанием ее могут называть только недалекие люди
В любви как и в жизни есть белые и черные полосы, и любить это совсем не просто, я говорю не о первой влюбленности, когда эйфория все хорошо, а о том что и как все будет дальше.... сохранить любовь очень не просто
потому что когда сильно любишь человека страдаешь ...и не всегда это страдание бывает оправдано....
Маншук Омарбекова
Привет!! Давно не было видно!!!
По многим причинам, во-первых любящий человек зависим от своего чувства, от предмета любви так сказать, от ревности которая может свести с ума. . и. т. д
Потомучто из за любви бывают такие проблемы, и расстройства, что порой говоришь, "ЗА ЧТО МНЕ ЭТО НАКАЗАНИЕ! ")))))))))
потому что когда любишь, часто ломаешь в себе что-то для того, чтобы угодить любимому. И любовь это всегда боль, страдания и часто предательство. Поэтому наверное и наказание. Потому что не смотря на это светлое чувство всегда присутствует тёмная сторона