Мне 30, я замужем не была, детей нет, вешу 45 кг, рост 160 и вообще выгляжу лет на 22,работаю, хочу свое жилье, живу с подругой на кыартире девственница еще, катострофически не везет с парнями, хотя хочу свою семью.... очень
Я просто смотрю все почти к 25,30 замужем или разведены или есть дети, или матери одиночки, но чтобы совсем не были замужем ни разу к 30, таких нет....
Свадьба, венчание, брак
Это значит со мной что то не так??
Обычный интроверт, го замуж?
все боятся сломать нечаянно узницу Аушвица
Хочешь - создавай. Тебя кто-то насильно должен замуж взять? Налицо инфантильность: "хочу свое жилье". Кто мешает? Развивайся работай, экономь, подрабатывай, веди блог... Свое жилье из воздуха не появится.
в замужестве не нужно смотреть на других, нужно поставить цель и готовиться к ней стать хорошей хозяйкой, мамой и прежде всего хорошей женой. Вы просто ещё не готовы.
надо может не только смотреть, но и что-то делать?
а то так и будешь собой гордиться всю жизнь, что девственница
Почему нет? Есть. Многие замуж по залету выходят или из материальных соображений, а не от большой любви. Всегда кажется что другим везет больше, это лишь иллюзия. Отношения не гарант счастья. Счастье в брак нужно принести.
Полезные советы:
то привлекает молодых людей, а что, наоборот, отталкивает? Как привлечь внимание приятного молодого человека?
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением .
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» . На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
Сохраняй достоинство
Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет». Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.
Полезные советы:
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Чего не надо делать
Сохраняй достоинство
Все с вами нормально и жить с вами можно, но вы просто не умеете выходить замуж, а так бывает... А есть женщины, которые умеют выходить замуж, но жить с ними просто невозможно... Все таки лучше ваш вариант...
Ну может ты страшная
Полно таких. Ернуда
Мне кажется лучше смириться со своей жизнью, остальное самой не добьешься, только если бог пошлет
Виктория Демидова
Почему так думаете??
Я первый раз вышла замуж в 30
По своему опыту скажу что возможно дело в жилье
Да забей на это, лучше развивайся