Свадьба, венчание, брак

На чьи деньги была ваша свадьба ?

Юля Кватера
на наши, мне непонятно почему родители должны в этом учавствовать, раз мы достаточно взрослые, чтоб расписываться, то ответственность за это надо нести самим
&K
<~Nurjana~> Kozub@ev@
Лучший ответ
На родительские. Это их причуды. Мы вообще не хотели ни банкета, ни гостей. 1986 год...
на свои заработанные.
На родительские.
И(
Ирочк@ (********)
на наши с мужем (будущим)
На родительские. Они её хотели.
Yulia Andriyashkina
Это было так давно... Мы были студентами. Его родители были категорически против, с его стороны никого не было. Так что свадьба была очень скромной, человек 20, в основном одноклассники и одногруппники, оплачивали мои родители.
Алёна Оленина
Сами заработали и сами всё организовали.
Aru Ishanova
На соседские.
Какая по счету?
деньги мужа конечно )
обе
он меня "снял" с работы ( = оставила ), а с родителей я бы и не подумала что-то брать, зачем ?
Папа и старшая сестра помогали.
Миочка- Чан
На наши, разумеется. Сами вложили, сами всё решали.
Софья Сон
Первая на деньги моих родителей и моего первого мужа (он был старше меня и вполне финансово состоятелен). Вторая на наши с мужем
родительские. потратили вроде 60 тысяч рублей
Общие
Юлия Максимова
На наши общие
Нина Рыбакова
Первая прошла на деньги его родителей, но в тесном семейном кругу. Вторая - не помню совсем
На деньги родителей
Не понимаю смысла в свадебной свистопляска и безумных тратах. Платье нарядное, скромно расписаться, немного укусить в кафе с самыми близкими и достаточно.
Не на мои это точно
На деньги моих родителей и деньги родителей жены. 1994год. Было очень трудно с деньгами в это время.
Zosya L.drakosha.l
В кредит
Елена Микулич
на деньги жениха. Я только институт закончила. 1988 г.
У меня не было свадьбы.
Nala Nala
на наши с мужем будет