Свадьба, венчание, брак
На чьи деньги была ваша свадьба ?
на наши, мне непонятно почему родители должны в этом учавствовать, раз мы достаточно взрослые, чтоб расписываться, то ответственность за это надо нести самим
На родительские. Это их причуды. Мы вообще не хотели ни банкета, ни гостей. 1986 год...
на свои заработанные.
На родительские.
на наши с мужем (будущим)
На родительские. Они её хотели.
Это было так давно... Мы были студентами. Его родители были категорически против, с его стороны никого не было. Так что свадьба была очень скромной, человек 20, в основном одноклассники и одногруппники, оплачивали мои родители.
Сами заработали и сами всё организовали.
На соседские.
Какая по счету?
деньги мужа конечно )
обе
он меня "снял" с работы ( = оставила ), а с родителей я бы и не подумала что-то брать, зачем ?
обе
Папа и старшая сестра помогали.
На наши, разумеется. Сами вложили, сами всё решали.
Первая на деньги моих родителей и моего первого мужа (он был старше меня и вполне финансово состоятелен). Вторая на наши с мужем
родительские. потратили вроде 60 тысяч рублей
Общие
На наши общие
Первая прошла на деньги его родителей, но в тесном семейном кругу. Вторая - не помню совсем
На деньги родителей
Не понимаю смысла в свадебной свистопляска и безумных тратах. Платье нарядное, скромно расписаться, немного укусить в кафе с самыми близкими и достаточно.
Не на мои это точно
На деньги моих родителей и деньги родителей жены. 1994год. Было очень трудно с деньгами в это время.
В кредит
на деньги жениха. Я только институт закончила. 1988 г.
У меня не было свадьбы.
на наши с мужем будет