Свадьба, венчание, брак

Почему прынцеждание и долгая не реализация в личной жизни ведут к замкнутости, (собако) котоводчеству и нелюдимости?

Смотрю по одноклассницам, которые после школы носы позадирали, с одноклассниками здороваться перестали, институты позаканчивали, татуировок себе на поясницы как шлюхи нибили, потаскались с полукриминальными элементами, часто были замечены в барах гостиниц для иностранцев, попивающих колу целый вечер и стреляюших глазами по сторонам.
Потом, одиночество, собаководничество, несколько переездов по разным местам жительства (словно убегает или прячется от кого-то). Проблемы с кредитами (взяла дорогую шубу, с работы сократили), к сорока дикий, человеконенавистнический взгляд, прогулки с собаками исключительно по берегу реки, где мало людей и полное избегание людных мест, где могут увидеть знакомые, сидит дома.
Jansaya Mur@tbekovna
Эго их не позволяет признать свои ошибки.
Наталья Глодан
Лучший ответ
Не обязательно. Если "прынцеждание" отпускает годам к 30, некоторые наоборот - во все тяжкие пускаются. Потом лет в 35 выходят замуж и благополучно живут долго и счастливо.
Да в общем-то и у мужчин принцессождание тоже приводит к человеконенавистничеству, домоседству и даже к одинокому алкоголизму
Елена Б
Это тебе ущербная попалась, уже доказано, что если женщина не замужем и не имеет детей, то она более счастлива, чем с мужем и детьми. Мужья портят жизнь, а дети их забирают.
Ой, все про меня, ну кроме похода по гостиницам :) Только я замужем и счастлива в браке, но сборища людей не люблю и предпочитаю с собакой гулять у реки. И кошку еще хочу, хотя есть ребенок и муж ;)
Zarina Akimalieva "про тебя" это если б тебе
лет на 20 меньше было.
Лучше котоводчество, чем придурок рядом
Erke Kyz Jainaw
Jansaya Mur@tbekovna Коты на бабки не доятся и имущество не наживают, которое потом отжать у них можно.
Не факт, что им прынц был нужен.)
Riana Rakhmanova
желание пристроиться к сладкой жизни, и неудачные попытки.
причина банальная - отсутствие мозгов, где-то неправильно себя повела, когда-то не с тем связалась, или хотела быстрого результата, а о будущем не думала
Евгения Сарина
Не вижу связи между институтами и барами гостиниц.
Между кредитами и любви к собакам\кошкам.
Много у вас таких?
Jansaya Mur@tbekovna Присмотрись хорошо, там в тексте, много где связывающий союз "и" стоит.
Котоводчество - классное словечко! беру на вооружение :))
Ю-
Юлия -Лапочка
А что они все должны течь при виде кобеля? Бред полный. Высокомерно больная фантазия. Собака или кошечка в доме намного лучше и преданее вечно голодного, сидящего на диване, почесывающего свой пах, маменькиного сыночка.
Ксюша Керро
Jansaya Mur@tbekovna А чо, много баб ищут себе голодного маминького сыночка, почёсывающего пах?
Как раз женщине в одиночестве великолепно и удобно без всяких прынцев! И без животных. Да и животные точно лучше мужчин для многих (я-то никаких животных не люблю). Это очередная мужская проекция, потому что этот вечный ребёночек-животное-мужчина нуждается в женщине, но не наоборот, и взгляды, полные ненависти, именно у мужчин, оскорбления, "насосала" и т. п., потому что мужчина паразит, жаждущий присесть на шею.
Lyailya Koshkarbaeva