Привлекательность мужчины для женщины вовсе не в глазах, а в социальном статусе.
Есть достаток - будут женщины (на выбор) , ежели нет достатка - то красивые глазки редко когда помогают.
Свадьба, венчание, брак
Моя бывшая сказала,что ни одна девушка не выйдет за меня замуж,потому что у меня поросячьи глаза.Это так?
Ну.. . типо для мужика - глаза не главное, были бы руки и голова на месте...
Глаза тут вообще непричем )) не слушай её )
наверно ты ей не нравишся и она ищет предлог. когда чел нравится внешность отступает на второй план, тем более для женщин.
Да, это так
Мария Пронина
Вот видите,значит она не лгала.
Чушь она сказала, да и вообще умные женщины встречаются
так же редко, как кукушечье гнездо...
Мало ли что говорят нам наши бывшие! Вы всему верите?)
это у нее наверное поросячьи глазки, а че она с вами тогда вообще встречалась? не парьтесь, она дурочка
да ладно тебе)) )
меня когда переклинит- я и не то могу сказать)) )
бедный муж)))))))))))) ) (мой)))
Куда важнее чтобы хвост не был крючком!
а разве это имеет значение?
Если второе фото в альбоме Ваше, то красивые глаза.
Мария Пронина
Мое
Главное, чтобы эти глазки видели хорошо! Особенно при следующем выборе девушки... Когда один человек умышленно хочет разорвать отношения с другим, столько в нем недостатков найдет, что тот сам начинает в них верить... Херня это все, нет идеальных людей, обязательно где-то что-то кого-то не устраивает! Если с внешностью все окей, не факт, что человек счастливый, успешный и вааще адекватный. Не слухай никого, все у тебя нормально: -)
а что может тебе сказать женщина при расставании!!?? Большинство именно пакость и говорят! Закон Фостерс, май френд! Ей то еще хуже в 30 слишком найти нормального! Вот и беситься!!!
мда.. . она права!
На каждую рыбку рыбак найдётся!
На вкус и цвет!
Блин, это самый нормальный прикол за последние 2 дня, смеялась долго. Не партесь молодой человек, в конце концов глаза никто не щупает!
видно вы ее сильно обидели
Что же она тогда сама с вами рядом делала? Если была рядом, значит вас есть за что любить, а коль так сказала, значит у нее к вам еще остались чувства, вот и хотела уколоть побольнее.. . А любят не за что-то, а вопреки всему. .
А раз не обижали, значит от бессилия своего же и говорит разные гадости....
Глазки у тебя человечьи. Не грей голову..
Не лгала она!! ! Глазки и правда не большие.... Но есть же у Вас какие-то другие достоинства побольше?)))
ниче она орет!!!!
неа, поросячьи не такие!
На вкус и цвет товарищей нет. А где были ее глаза, когда она с Вами начинала отношения? Не отчаивайтесь, глаза в семейной жизни играют очень маленькую роль!!!!
девушки замуж выходят не за глаза )) по другим причинам. по любви . из-за финансовой независимости и т. д. а глаза не поросячьи ))
Кто его знает!!!! Может найдется человек кому нравятся такие глаза)))))))
хуль ты её слушаешь пошли ее нах.... и не ведись никогда на этот бред
Она хотела вас обидеть, уронить вашу самооценку. Она же с вами встречалась. Если Вы в душе красивы, при чем тут Ваши "поросячьи глаза".
А, что это главное достоинство мужчины? Это у вашей бывшей проблемы, раз она так считает.
Нормальные глаза
Врёт! Это она от зависти твоим последующим ...:)))
она не права