Может и есть, а обстоятельства так разворачиваются, что получается что нет.
У меня так получилось, хотела одно (ничего сверхестественного, многие люди к этому стремятся) , вышло что я меркантильная, а у свекрови еще и неблагодарная и вообще, говорить не хочу.
Свадьба, венчание, брак
Есть ли у женщин из СНГ такие понятия как совесть и порядочность?
Не судите женщин, среди них есть и ваша мать.
даже и не надейтесь
Зоя Афанасьева
Аргументы, факты?
??? а что Вам дает право так оскорбить весь женский пол на такой огромной географической площади??? Вы считаете, что это нормально - так предполагать и ставить вопрос? скорее, это показывает уровень Вашей ограниченности и недоразвитости ))) вот и живите с этим теперь
А ты откуда взялся.... непорядочный...
Вы не туда попали. Щдесь не канал пиzdо страдальцев
Естественно. А почему у них их не должно быть? Новое поколение, конечно, сильно отличается от старших, и встретить можно как порядочных, так и непорядочных. Влияние запада сильно сказалось.
Они расстались с этими понятиями ещё в период распаада СССР
Зачем самкам дикарей совесть и порядочность? Дикари, да ещё и самки... откуда?
конечно
Есть. за исключением
редко, взять вот чернильниц как к ним относится или к меркантильным
Есть. Увы, таких сложно найти. Сейчас весь мир трещит по швам и падение морали сейчас не редкость.
Возможно только у самых красивых. Они не доступные, обычных гоев будет отшивать. Им нет смысла обманывать, у них и так поперло с внешностью, хороший заработок обеспечен. Возможно будут мутки с мажориками, но это наименьшее из зол.
Екатерина Окулова
Ой, да ладно, сколько их в эскорте ваших красивых, все до подиума не доберутся
Не знаю, я с женщинами не общаюсь.
Нету
Есть, но не у всех.
Если в отношении к мужчине, то тут зависит от того как себя ведёт этот мужчина. А если в отношении к женщине, то тут вам надо думать самой.
А вы видели когда-нибудь русских проституток? Я лично нет, а вот украинских видел. Украина является лидером по количеству проституток в Европе, вот правда в членом СНГ она не является.
а зачем они?