Свадьба, венчание, брак

Чем психологически отличаются люди запросто ходящие n-ный раз замуж (женящихся)?

Смотря от кого. От тех, кто после неудачного раз не готов, уверенностью в том, проблемы были именно в людях, а не в обстоятельствах. От тех, кто после потери больше не хочет, тем, что смогли пережить психологически эту травму и найти в себе силы жить дальше. А от тех, кого и первый-то раз никуда не зовут, уютным характером, вызывающим у партнеров желание переводить отношения на более вовлеченный уровень.
Анюта :)
Лучший ответ
Настойчивостью, уверенностью в себе, коммуникабельностью. Умением достигать поставленной цели.
Юлия Кирилина
мне кажется покуиз*-мом повышенным. Одной руки отрубил муж, через год уже снова замуж и снова счастлива, и снова видимо ждёт от брака гарантий и серьёзности с ответственностью. И ведь верит в это! НЕ заостряются, не зацикливаются, лёгкие, желание быть в команде с кем-то. От себя бегут.
Человек не представляет себя в одиночестве. Поэтому делает все, чтобы быть в браке. Ничего особенного нет. Жизнь в одиночку довольно скучная, словом не с кем перекинуться, а в браке хотя бы один человек есть, с кем можно перетереть, даже может подраться, и то неплохо.
Ничем
Мария Петросян
Наивностью и памятью как у рыбок 2 секунды.
- Привет, Грабли! Да! Это снова я!
Aizh@n Aizh@n
Очень крепкой нервной системой.
Елена Астапова
жадность
Неусидчивостью.
..некоторые женятся... а некоторые так...
Айка Made In Rай
Женится или не женится. Это не показатель сейчас.
Достойные люди, которые ответственные, есть и там и там.
Есть люди, которые любят обещать. Есть, которые не любят.
Получается, что те, кто делают, лучше тех, кто обещают.
это для меня загадка. не хотел бы так жить....
..наверное, они умеют лгать
Юлия Маинскова
Юлия Кирилина В чем ложь? У меня муж умер, я снова замуж вышла. Где и кому я лгу?
Легкостью принятия решений