Свадьба, венчание, брак

Сколько вы едите сладкого в день примерно так? Что любите к чаю, в такое время, когда денег нихреЕ́на как у меня нет?

Сахар к чаю
Светлана Хакимова
Лучший ответ
Евгения Ильина Шихово это. Не добавляю сахар вообще
Сухари сушу из черного хлеба))). Ипотека она такая....
Ольга Diamanta ой ты еще и в ипотеке... бедняжка!!!
Много, у меня нет ограничений.
Себе на шоколад я всегда выкрою
Евгения Ильина Тёмный любишь или белый, госпожа ??
чай не пью
в день съедаю шоколадку, если есть еще какие-нибудь пироги, тоже ем
что значит денег нет? даже на шоколадку или горсть конфет ??
Евгения Ильина Сейчас нет, даже на шоколадку. Приходится затянуть пояса потуже так сказать
Дома всегда есть конфеты, печенье, мёд и варенье.
Вчера ели торт ( был день рожденья)
Степчук Софія
В комплекте рациона очень много сладкого. В наличии: 5 маленьких плиток Офицерского шоколада, 100 гр яблочного повидла, фруктовая палочка и шоколадно-ореховая паста.
Все довольно вкусное.
Евгения Ильина Хмм... Навально
Я из сладкого ем только фрукты
Елена Мацнева
Евгения Ильина Манго самое-то, бананы или киви
Сладкое не люблю и не ем месяцами. Если денег нет сделай печенье "хворост". И к чаю, и бюджетно)
Не ем сладкое и не устраиваю чаепитий.
Проходя мимо отделов с кандитеркой и всякой сладкой выпечкой, постоянно удивляюсь обилию и разнообразию. Ведь кто-то же все это поглощает, раз это прлизводят в таких количествах и продают... Лично у меня конфэты/печенюги аппетита не вызывают даже на голодный желудок.
**
*наталья *
Евгения Ильина Ну выпекан-то и я бы пожрал. А вот конфеты-печенья это реально уже излишки... Ну разве что мармелад червячки неплохо заходит, который туго жуётся
иранские финики
Евгения Ильина Раньше любил. Но потом как-то обожрался и теперь не хочу
Когда у меня денег НИ ХРЕНА НЕТ, то я к чаю пользуюсь ХРЕНОМ
бананы, апельсины, иногда печеньки овсяные
Евгения Ильина Обожрался я уже этих печенек... Фрукты тоже изредка поедаю
Почему именно к чаю?
Можете не верить, но 30 лет сладкое не ем. Не то что "завязка". Просто внушила, что это не вкусно. А тут и сработало.
Сладкое ем не часто. По настроению шарлотку из груш.
Аня Демина
Делаю мармешлоу почти из ничего. Желатин, сахар, вода, крахмал и сахарная пудра. К чаю просто на пять и натурально!
Аня Матюха
Вафли, пачка в Пятёрке или Магните стоит рублей 40-50. Или конфеты по акции, если немного взять, недорого получается.
Aigul Djoldasova
Евгения Ильина Как они тебе ещё не надоели? Съедаешь пачку вафлей, или конфет, а потом уже неохота, излишки
Сахар и мучное перестала употреблять год назад. Чувствую себя намного лучше. Кожа лучше стала, лишний вес ушел. Из сладкого шоколад ем, немного. Пастилу иногда.
Года два сахар не употребляю. Очень редко могу съесть конфету и или кусочек шоколада с кофе. Могу съесть фрукт какой нибудь. Чем меньше углеводов в рационе, тем лучше. Осознал это и придерживаюсь.
Евгения Ильина Я уже давно сахар не употребляю. Шоколад ем, вот он не надоедает, особенно не горький. Варенье и мёд самое-то. Фрукты какие-нибудб
Сосни мою красную конфетку
Я намазал сгущёнкой на самом кончике
Вера Огнева
одно -два пирожных