Свадьба, венчание, брак

Семейная жизнь очень сложная? Ответье честно.

Во всем есть плюсы и минусы. Как в одиночестве, так и в семейной жизни.
Анжелика Михайлова
Лучший ответ
Жизнь прожить не поле перейти, если постоянные недопонимания, то сложности не избежать
Да не сахар. Лучше жить одному.
Lishosp Beregovo
Ольга Казаченко Все наоборот рады и гордятся парами
нет, все просто, умей любить, слушать и убей гордыню (не путать с гордостью)
люди сами придумываю себе сложности в отношениях
Оляшка ***baby***
Ну, у нормальных людей — нет.
да
Не очень, но сложная.
естественно.. две разные твари в одной хате..
Не зря говорят, что жизнь прожить-не поле перейти. Всё в жизни бывает и сложности и радости. Но когда вы оба вместе решаете все ваши проблемы- это намного легче, чем одному решать всё.
Нет.
Но я с рождения в семье живу, я привык.
Елена Орлова
да
Жизнь прожить не поле перейти -пословица. Если супруг хороший, то в браке жить лучше чем в одиночестве.
Vika Stroh
В 1 Коринфянам 7:28
о тех, кто вступает в брак, говорится: «У них появятся новые трудности в жизни».
"Брачные узы могут ослабевать из-за обычных повседневных проблем. Задетые чувства, недопонимание, необдуманные слова, которые порой срываются с языка у несовершенных людей, омрачают счастье даже в самых крепких семьях. Кому-то приходится совмещать напряженную работу с заботой о детях. Из-за усталости и стресса многим семейным парам нелегко находить время на то, чтобы укреплять свои отношения. Проблемы со здоровьем, а также финансовые и другие трудности могут постепенно подтачивать любовь и взаимное уважение супругов. Помимо этого, даже, казалось бы, крепкие браки могут разрушиться из-за «дел плоти», таких как сексуальная безнравственность, распутное поведение, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева и ссоры."
М*
М@ffка ******
Ne Angel ОГО! Это сильно! Спасибо!
Ну так, средненько.
Нормально считаю.
да
Смотря какой муж.
Сложная. Человек вообще существо сложное.
все зависит от отношения к событиям. кто-то молча за мужем носки собирает и не напрягается, а кто-то орет. кто-то молчком отдает жене деньги и не спрашивает, куда потрачено. а кто-то мониторит, как маньяк
Если жить отдельно негде и не на что, и если нет чёткого понимания, зачем всё-таки, с какой целью ты всё это замутил – то неимоверно сложна.
Но есть при этом раскладе и плюс – она будет очень недолгой, в "семейном" проявлении.
Легко - не значит счастливо. ВОТ в чём вопрос.
Семейная жизнь трудна. В бытовом плане, в эмоциональном. Если есть дети - это вообще треш. По-крайней мере первые несколько лет. Но когда проходишь все испытания с любимым человеком, то ощущашь такой кайф, что в одиночестве ничто не может дать подобное.
Света Коврига
Нет. Лично я никогда не страдал по этому поводу. Где бы я не был, я всегда спешил домой. Все свободное время от работы мы с женой всегда вместе. Мне никогда не надоедала семейная жизнь. Наоборот, она изменила мою жизнь, сделала счастливым человеком. Моя семья - смысл моей жизни.
Как сам решишь, семья-это государство и как будет в нем народ жить, зависит от главы
Юлия Ахметова
Ольга Казаченко В семье обычно равноправие. Так у моих родителей. Так у начальников наших на работе и т.д
Если честно, то без Бога жизни нет. Чтобы создавать семью, необходимо найти путь к Богу. Бог Является Создателем семьи. Без него хороший жизни не жди.
Сложная. Многие не выдерживают быт и расстаются. И любовниц заводят..
Знакомилась я с одним, ему 35 лет. Жена, ребёнок.
И он на сайтах знакомится с другими.
Загулял. К жене чувства прошли думаю.
Но врет многим, что не женат и детей нет.
И говорит что вот, чтобы не зарасти жиром и бытом надо на стороне любовница.
И он вовсю знакомится ходит по бабам и ещё денег там твкает типо не важно где я был. Работал до поздна говорит.
Он не выдержал испытание верности и сейчас вроде разводится уже..
Очень.
Любовь Лоренц
Заведи собаку