Свадьба, венчание, брак

Обязательно идти на свадьбу к внуку?

если пригласили, то обязательно, если нет уважительных причин. можно посидеть пока все трезвые, а потом под предлогом "голова что-то и давление" уйти по-английски
Диана Качалкина
Лучший ответ
От того как вы его любите,если сильно то сами выберете что вам подходит
Нет.
Iri Hlukhouskaya
А что за проблема, что у чужих людей надо спрашивать? Конституция не обязывает...
если пригласил, то да. Исключение - если вы вдруг заболели.
Nurgul Nurgul
И поймать букет невесты.
У родных и любящих людей таких вопросов не возникает.
Не обязательно.
нет
По желанию, можно подождать свадьбы правнука
Larissa Päären С привеликим удовольствием!)))
При Ваших вводных - нет, не обязательно
Как хотите.
Нина Пешкова
Если позовёт внук, то почему бы и нет? Он же родненький, корни на Земле, продолжение рода.
Нет
Галина Рыбкина
Явиться на свадьбу - значит простить его
Я бы пошла обязательно -для меня дочка и внуки -это самое главное в жизни.
&L
<<<Lonely L@dy>>>
Ну а как же! Надо ж выпить за упокой его души...
Если вас пригласили ,можно подумать? Тут играет роль ваших взаимоотношений? Сейчас молодые больше думают о себе и приглашают молодых .Старый человек уже не в счет. Он может прийти к вам и вы его поздравите.
Larissa P&#228;&#228;ren В том то и дело,что как такового приглашения то и не было.СМСка была с текстом:вы на свадьбе будете?((( Ну,разве так приглашают родных?Говорит,что вам же мамка все рассказывает...
Елена Скворцова Понятно ,что не надо идти.
При нынешних расценках на мероприятие, лучший подарок к свадьбе - не прийти.
Нет, я рассужу потом...
Катя Васина
Ну вот, уже на свадьбу внуков не ходят. Мир с ума сошел.
Жалко 3 тысячи на подарок? Так окупите едой со стола, возьмите с собой контейнеры
Леруся
Larissa P&#228;&#228;ren У нас бабушки дарят не по три тысячи,больше в разы...
Приветствую, нет инфо.
Если любишь,то да моя бы бабушка пошла,но ее нету,эх
Larissa P&#228;&#228;ren Люблю очень,но он пошел против своей матери(моей дочери)я не могу с этим смириться...тяжело от этого,что мать для них как дойная корова...