Свадьба, венчание, брак

Зачем женщине работать если у неё есть муж ))?

Возможно для развития или для самостоятельного заработка, хотя многие не работают, если финансы позволяют, мужу нужно готовить, держать дом в чистоте если дети есть, то тем более.
M... R...
Лучший ответ
Затем, что ей нужно есть и хоть иногда покупать себе что-нибудь из одежды и обуви. Она же человек. А обеспеченных мужчин мало и на всех женщин не хватает. В наше время хорошо, если муж хотя бы СЕБЯ содержать в состоянии.
Be Fashion
чтоб муж не сбежал
чтоб заниматься любимым делом, которое приносит удовольствие. а не похоронить себя за плинтусом
да и последний чел кому надо доверять-это муж
мой муж работал на складе магазина и не мог содержать нас двоих.
Даша Бондарева
Чтобы в старости пенсию получать
Елена Калинина
Сандугаш Бимурзина Моя мать работала всю жизнь директором и ей насчитали пенсию 18 к, она для интереса посмотрела, сколько неработающим пенсию насчитали и тоже 18 к!
без работы скучно
1) работают не только незамужние 2) работают не только для денег
3) Муж сегодня есть - завтра нет
Чтобы не деградировать.
Чтобы его обеспечить. Иначе такая жена - шaболда никому не нужная
Катя Белая
Точно.)
Хотя бы для того, чтоб пред мужем не пресмыкаться.
Но ведь МУЖ может со временем ОБЪЕСТЬСЯ ГРУШ
Ольга Байер
Не вижу связи.
Мария :)
У самодостачной женщины таких вопросов не возникает.
Ольга Писарева
1. Иметь свои деньги. 2. Обеспечить подушку безопасности. 3. Саморазвитие.
Сегодня муж есть, а завтра - нет.
Развод, внезапная смерть. И все. Кто будет кормить?
((( Galina )))
Муж скотина что ли?)
Лариса Ларина
Сейчас пропаганда матерей одиноких. Мужа заберут на фронт и что тогда?
Lilit Mkrtchyan
Чтобы не превратиться в обезьяну
Чтобы муж нахлебницу не выкинул назой
А мужа кто кормить будет
Феминизм уравновесит права, и женщины будут работать. Хоть в чем то феминизм против мужчин, но мужчинам это +