я 3й раз замужем /муж второй раз
мы 2 взрослых человека , нафига нам эти розовые сопли -помолвки и прочие трали -вали :-)
а обручалка есть, внутри-гравировка, очень ценные для меня слова муж написал , я была тронута . А колец у меня и так хватает, все равно ношу только одно-обручальное
Свадьба, венчание, брак
У вас кроме свадебного кольца , есть помолвочное ? ✨
Нет. В пятом браке помолвка... Нонсенс
Нет конечно, это вообще бред какой-то
у меня и свадебного нет, потеряла в первый год
да!!!- и еще три комплекта от предыдущих браков!!
Мы таких слов тогда не знали, разве из литературы. В то время ничего лишнего не было, и необходимое не всегда
Нет, тогда о них и не знали))
Нет, мы психически здоровы.
Нет.
Никакого нет.
Мы не христиане, у нас не было помолвки. Но при этом у нас у каждого по 2 обручальных кольца. Потому что мы так захотели
Проволочное помолвочное
Нет.
Есть . У меня и свадебных было 4 . Просто меняю в зависимости от моды
Валентина Шан-Шин
Ого !))
Это не все так делают ))
Нет. Тогда не было такой традиции.
,, в наше время,, это немодно было. И потом...
У нас тогда и на обручалки денег не было. У меня - мамкино кольцо, у мужа - свекровино.
На серебряную свадьбу хотела попросить кольцо в подарок - но уже суставы распухают
Ты идиотка?
Если есть помолвка, то на самой свадьбе уже кольца не дарятся.
НЕ ТУПИ ЧУДОВИЩЕ!!!