Свадьба, венчание, брак

Что сделать с мужчиной обманщиком ))?

Сказать ему - прощай, нам не по пути.
Татьяна Горбатюк
Лучший ответ
Отпустить,а самой быть проницательной при выборе партнера
Врут все. И я тоже. И вы врете. Л ю бите - будьте вместе. А то, что не выполнил - выполнить заставьте.
Алеся Нагорная
Отзеркалить
Aiym Umirbekovna
Жить.
Уйдите от ОБМАНЩИКА И ИДИТЕ К БАНЩИКУ
Полина Зуева
Тоже обманывать
отстрапонить его
Сдай в металлолом. По весу..
Если у вас есть дело с мужчиной, который обманывает вас, есть несколько вариантов действий в зависимости от ситуации и вашей личной оценки ситуации. Вот несколько советов:

Поговорите с ним: Если у вас возникли подозрения, что ваш мужчина обманывает вас, попытайтесь поговорить с ним о вашей тревоге. Может быть, он сможет объяснить свое поведение и убедить вас в своей искренности.

Признайте свои чувства: Если вы чувствуете, что были обмануты, признайтесь в этом своему партнеру и выскажите свои чувства. Это может помочь вам оба справиться с проблемой и восстановить доверие друг к другу.

Рассмотрите возможность разрыва отношений: Если вы чувствуете, что обман вашего партнера непростительный или он повторяется слишком часто, то возможно стоит рассмотреть возможность разрыва отношений.

Обратитесь к специалисту: Если вы чувствуете, что не можете справиться с этой ситуацией самостоятельно, обратитесь к психологу или консультанту по отношениям. Они могут помочь вам найти правильное решение и обрести эмоциональную поддержку.

Но в конечном итоге, решение о том, что делать с мужчиной-обманщиком, зависит только от вас, и вы должны принимать его на основе ваших собственных ценностей, чувств и убеждений.
он Вам не нужен,достойны большего
Ольга Морозова откуда вы знаете, чего она достойна?