Свадьба, венчание, брак

??Вопрос к бездетным девушкам. Вас не раздражает, что не мужики беременеют, а вы? Ещё и захотел - дальше пошёл без ☠️

последствий для здоровья. Некоторые по 5 раз женаты.
Разумеется это не справедливо
Na
Natasha
Лучший ответ
А что должно раздражать
нет, не раздражает.
я сама выбираю беременеть мне или нет и размножаться или нет.
здоровая устойчивая психика - и никаких раздражений по любому поводу и без повода
Светлана Шипилова Вопрос был к девушкам, а не к пенсионеркам.
Глупый вопрос, я не трачу нервы по таким пустякам - раздражаюсь только по поводу, на который как то могу повлиять, а не просто так.
Анна Фомина
Вопрос к бездетным девушкам.. А бывают девушки детные, да? Т.е. девушки, но с детьми - они существуют? Что за бред!
Ирина Архипова
так они тоже не беременеют. женщина беременеет только когда, когда сама захочет. и может избавится и от беременности, и от ребенка без каких либо последствий для себя. хоть аборт, хоть в роддоме бросит. и никаких алиментов.
Светлана Шипилова Што за бред я щас прочитала
Видимо, кто то уроки биологии прогуливал
Нет не раздражает. Глупо злиться на свою природу.

Раздражают девушки, которые рожают от безответственных. Детей нужно рожать только достойным. Если с мужчинами не срастается, а семью хочется, то можно и для себя родить.
Mariana Mariana
Светлана Шипилова Ну вы не можете не знать, что большинство из них притворяется до определенного момента. А там уже и дети рождены и юность прошла.
Иди делай уроки, четверть ещё не закончилась
Мужчина тоже может подцепить болячку от нездоровой женщины. Многие дамы тоже по 3-5 раз выходят замуж А по поводу рожать, так большинство сами хотят детей. А те, которые принципиально не желают, их никто не заставит. Они будут тщательно предохраняться или избегать контактов с мужиками или ставить условия, типа "буду с тобой, если не станешь требовать детей". Если же случайно вышло, скорее пойдут на аборт, чем будут рожать
Юлия Смирнова