Свадьба, венчание, брак

Почему такие женщины как Орейро/Макеева всегда при мужьях, а такие как Андреа Дель Бока/Лена Захарова/Пелагея вечно...

не везёт? Ведь они тоже красивые успешные женщины?
**
***azika** *
Всё дело в характере
Мария Чайкина
Лучший ответ
Это их личный выбор и их дело иметь семью или подождать
Анна Королёва
Макеева подобрала какого-то строителя не обремененного порядочностью и радуется. А так да, список можно продолжать.. певица слава незамужем, шарлиз терон никогда не была, семенович, фриске, волочкова (только липовая свадьба на камеру). Я думаю им это не надо, только и всего, иначе бы явно кого-то нашли, кто позвал бы и они побежали. .Есть семейные тётки, которым надо чтоб законно, муж, это оченно правильно и дарует счастье, а кто-то не хочет доходы делить с ним, высокие требования, под которые никто не попадет, чтоб и морально и материально соответствовал, и то она подумает что ей это дает
Одним нужен мужик, другим нет.
у всех по-разному складывается жизнь
Одним муж нужен, другим нет... Это не только у успешных и красивых. Так у всех вокруг...
Алина Аширова
Пелагее муж не нужен. Ей нужен самец для размножения. Она безотцовщина, у нее сильная самостоятельная мать, сделавшая свою карьеру и карьеру для дочери. Пелагея такая же - у нее не сформирован образ мужчины, она не знает, для чего мужик нужен в доме. Размножение, и только.

Остальных не знаю.
Ксения Гришук
не думаю что они несчастные тетки, вот какая успешная карьера построилась
Уровень ревности разный. Как и всех людей на земле.
Ольга Митряева
Они не хотят мужланчика-раба, они более нравственные
Как то по боку чо у них там
Одни умеют молчать, а други не могут остановится, чтобы не спорить.
)))))))))))))орейро)))макеевой надо быть оттяпать того кто плитку клал и по ходу на свою бывшую семью клал туда же..пелагея отбила..не получилось))боку захарову не знаю))
.G
.*zhamilya Gillies*.