Свадьба, венчание, брак

Поругалась со своим, как помирится?

Сижу вся в слезах, в соплях, голова болит, глаза красные, нос распух, а завтра на работу рано. Поругались - из-за ерунды, только я конечно виновата, могу довести кого угодно, вот думала извинится, помирится, рассказать как мне тошно без него,а он трубку не берет, после моего пятого звонка все таки взял - и послал меня на три буквы, и телефон выключил. Что вот делать теперь, слёзы ручьём, мы 4 года вместе, я не подарок, но хуёв в свой адрес не заслужила! Больно и обидно! Что теперь делать?
Успокоиться и ждать. Он придет и все будет хорошо. А на будущее - держите себя в руках.
Динара Молдашева
Лучший ответ
он мужчина, пусть первый подход ищет (мое мнение)
как важно иногда уметь уступить первой)
Идиотка найдет другую. Сразу отхватят. Нас мало.
Valeriya Kuzuro
Не звони, подожди денька два, всё наладится! Займись собой, сходи в салон, парикмахерскую, встреться с подругами, забудь о проблемах и они исчезнут!)))
Выждать немного и написать ему извинительную смс.. . рано или поздно он ведь включит телефон. Надо признать свою ошибку и помириться первой. Иначе первого шага от него можно и не дождаться. А если он ответит грубо, то можно и спросить, зачем он вам делает больно и обижает вас такими словами. В несдержанности он всё-таки виноват.
С бедой надо переспать ночь.
Не переживай - остынет! Любит наверняка раз 4 года вместе. Я думаю все будет хорошо!
Nurgul Abil
Если чувствуешь себя виновной, стоит унизится и попросить прощения. В этом нету ничего стыдного. И он если любит простит. И если это первый случай. А если ты не виновна и он себя так ведет. не унижайся -перебори себя. Потому что это войдет ему в привычку и жизни у тебя не будет. Будешь постоянно унижена я. По этому лучше сейчас пере плакать, что бы не плакать все жизнь....