Свадьба, венчание, брак

Штамп в паспорте мешает любви ? :-)))

Ольга Галушко
Да.
Штамп - это почти приговор.
Но это касается поколения молодого.
В моем паспорте штамп стоит не один десяток лет, причем ОДИН штамп.
Юлия Кунаева
Лучший ответ
без этого штампа не любовь, а полуфабрикат
Если есть любовь. ей уже не чего не помешает. Только бы быт не убил бы
Совершенно верно, он мешает любовницам, и они требуют от мужика, чтоб тот от него избавился.
я с правами хожу, не мешате
Я в паспорт вообще не заглядываю и не думаю ни о каком штампе. Все мы имеем одну фамилию, как и должно быть у близких. Это и удобно, и ощущение стабильности в семье.
Anet Volk
НЕТ, делает ее только крепче
I&
Irinka & K
Если такие вопросы возникают, зачем вообще жениться, раньше в советские времена, если человек хотел жениться, сразу вел девушку в ЗАГС, как вполне нормальное явление, лишнее доказательство того, что девушка тебе не равнодушна
зачастую)))) хотя не столько мешает штамп сколько о нем так говорят и думают)))) сколько его не бойся а мешает все равно быт)))))
он прибавляет больше обязанностей и уменьшает "свободу"
Любви, если она настоящая, ничего не мешает.... И не может помешать!
Любви ничего не мешает, если это действительно настоящая любовь!! !
Главное не грезить себя самообманом. В крайнем случае, пусть у вас будет высокое уважение друг другу. Если любовь это не осознает, то она себя быстро исчерпает!!!! Помните об этом!!!!
вольным людям мешает. А с юридической стороны помогает. И вооьще человек чувствует себя более уверенно в браке.
РАзве что тому кто на этом зацыкливается.
Нет! Штамп в паспорте это просто формальность...