Свадьба, венчание, брак
Стриптизерша на дом. Вопрос для женщин ((((
Девушки,как бы вы отреагировали, если бы на мальчишнике друзья приподнесли вашему жениху такой "подарок"
мне было бы очень неприятно, но с другой стороны - он же спать с ней не будет.. . но мой, я думаю, сам не захочет такого подарка. хотя, кто знает, что мне подружки на девичник приготовят)))
Я хоть и не девушка, но рассматриваю это как провокация со стороны друзей жениха! Это, так как сказать, последний тест на то: готов ли жених жениться, или нет!:)
спокойно... можно посмотреть на красиводвигающуюся девушку
Нормально!
Они умные ребята, к тому же хорошо меня знают... Вряд ли кто то рискнет последними зубами.
не понравилось бы, но это вроде как традиция уже, прощание так сказать со свободной холостяцкой жизнью
Да нормально.. . Стриптиз - это еще не секс!
Если я собираюсь замуж за мужчину, то я уж наверняка уверена, что он накануне свадьбы (канун свадьбы все таки предполагает у него какие-то чувства ко мне... ) не станет кидаться на полуобнаженную дамочку и стремиться тр... уть ее тут же "не отходя от кассы"...
а если у меня в этом уверенности нет - то зачем же я за него замуж собралась?? ?
Так что пусть развлекается! Мальчишник - это мужской праздник.. . и мужские сюрпризы!
на стрептизершах не женятся
у меня у самой на девишнике был стриптизер:))) ничего такого в этом нет. вот проститутка-это бы мне однозначно не понравилось. негигенично. а стриптиз-это же просто красивый танец!
обсолютно спокойно, стриптезерша это не проститутка, красиво станцует и домой пойдет
Сейчас я ему доверяю еще пока, так что спокойно бы отнеслась, еще бы и сама с ним с удовольствием посмотрела, если бы пустили ;)
он бы сам не согласился
если они тебя уважают, им это в голову не пришло.. .
a потом все за дверь...
Но это же мальчишник, "что хочет то и делает", у меня тоже девичник был
Я бы и сам отказался от такого "подарка". Я женился по любви, и мне никого, кроме невесты было не надо. И считаю, что это обычная распущенность, и отсутствие настоящих чувств.
Плохо
Я бы только порадавалась, и пригласила бы мужчину-стриптезера, пусть вместе танцуют....
А чё такого??? Они же не невесту новую привели....
убили бы всех мальчишек.
Было бы не приятно. Оччень не приятно.
мне бы это не понравилось.. да и муж бы не согласился бы сам!
Это красивый танец -почему бы и нет! А если ты смелая- то сама можешь виучить танец и станцевать ему. И уж поверь в мыслях у него будешь только ТЫ!!)))
Я бы себе тоже заказала
ты сделай ответный удар пригласи к себе на девишник стрептизера, а лучше сразу двух