Свадьба, венчание, брак

Как сказать парню чтобы не обиделся, что любовь прошла,

он очень хорошо ко мне относится, не хочу обижать, но и дальше не хочу.
Не надо говорить - сам поймёт, не дурак.
Анна Чуканова
Лучший ответ
Ой, как неприятно.... Но сказать надо, как можно быстрее. И по-хорошему, объяснить все.. . Бедный мальчик...
Так и скажи, он в любом случае расстроится, но тянуть с этим не стоит, дай и ему шанс найти новую любовь
Лилия Руди
Ты мне больше не нужен, что бы любить тебя!
Ирина Парахина
Солидарен с Angel_lip .
Ольга Богуль
познакомь его с новой любовью
чтоб не обидился не получится, скажи и все!
извинись, но это жизнь.. .
ты хороший парень, но....
так и сказать!
Анна Никитина
скажи что член маленький
Дашенька Максимова Увы, но маленьким н как не назовёшь
как ни скажи - -обидиться. всегда обидно когда твои чувства безответны. но лучше сказать. переболеет и забудет.
Vera Must
честность!!! иначе сделаете ему еще больнее!!!
Скажи правду. Или уйди по английски. :)
Катя Машкова
Так и скажите: "Любовь прошла".
Аня Нусбаум
Так и скажите, что это была не любовь.
Любовь никогда не проходит!
Дашенька Максимова Думаю, что любовь всё же можно убить своими постоянными подозрениями.
+5 Эмилия
В любом случае расстроится ...=/
Прости меня прошла любовь к тебе зайчонок.
А как бы вы хотели чтобы вам об этом сказали? Он в любом случае обидится или будет крайне недоволен. Но скажите честно, чтобы без обмана, если хороший человек, то поймет и простит и зла держать не будет.
Только не тяни! Скажи напрямую! Не надо его муchить!
Лучше сразу прямо все сказать. Чем дольше будешь откладывать разговор, тем больнее будет
Юля Молева