Свадьба, венчание, брак

почему при расстовании парень говорит ты хорошая и умная,но ты достойна лучшего чем я???

Amina Akynova
у тебя комментариев много, я стока не могу собрать. :) Тоже считаю, что хочет уйти, а причину сказать побаивается.
Елена Макеева
Лучший ответ
шарит пацан
понимает что он отстой
Елена Митасова
Чтобы не так погано было--всё ж это дипломатичнее, чем сказать: ты знаешь, мне нужна другая-не подходишь, чао!)))
Галина Сысоева
А может быть и так! Понимает, что "подтянуться"до Вашего уровня у него не хватит сил и времени, и по этому найдет себе по-проще.
Если он так говорит, то думает наоборот.. . просто не хочет тебя обидеть
Потому что не любит, видимо, и пытается такими словами смягчить расставание и причинить тебе этим меньше боли. Хотя это теоретически кажется. что так мягче получается, на самом же деле боль от таких слов ничуть не меньше...
Может был изменил тебе, а прямым текстом не хочет говорить. Либо просто чувствует, что надо расстаться, а конкретной причины нет, вот и говорит так, что бы тебе не обидно было.
Мария ******
Это он подсластить пилюлю пытается. Видать, ему кто то сказал, что типа нужно протереть по ушам, что недостаточно хорош для такой великолепной девушки, что от этого плохо, и он желает потрясной девушке всяческих благ. Подразумевается при этом, что девушка от таких высоких слов растает в лужицу, почувствует себя выигравшей в этой ситуации и не будет устраивать истерик (которых любой самый размачованый боится) , ну а сам парень после такого поворота событий НАКОНЕЦ ТО вздохнет свободно и пойдет кобелиться по другим дурочкам. Вот и все.
Annushka Krmp
Потому что он не хочет продолжать с вами отношения, а таким образом пытается смягчить расставание для вас. Неужели не понятно?
А может так оно и есть? Не все мужчины сильно умных любят.
Ему так легче от тебя отделаться. Бросил но вроде под благородным предлогом. Сволочь он- результат то один.
Послушай и не унывай.
ерунда все это. ОТМАЗКА называется...
Юлия Манакова
чтобы не разочеровать тебя
Когда у мужика новая баба появляется.
Они все так говорят. Успокаивает скорее всего. Будь выше всего этого.
Он считает, что это более весомый аргумент, чтобы расстаться красиво.
потому что сам он говно, и он это понимает
Галлантная тебе досталась сволочь. Забей на него
Просто красиво уходит, а напрямую сказать причины боится, все они по большому счёту жалкие трусы. Никогда не говорят как есть на самом деле. Почему? Не могу понять. Наверное у них такая психология. Мужская.