Свадьба, венчание, брак

есть ли сейчас настоящие мужчины,или у нас всем заправляет женщина?

Nazira Dikanbaeva
Наверно это редкий исчезающий вид
М. Н.
Лучший ответ
А каковы критерии "настоящести"?
Нина .
мой муж, папа, дедушка, муж сестры - настоящие мужчины
Настоящие мужчины ЕСТЬ!!! Но у женщин такие запросы, что ОНИ все замаскировались и попрятались. Женщины примите это пожалуйста к сведению. Лето же на дворе!!!!
Ирина Ходань
А можно в деталях, ЧТО и ВО ЧТО вы заправляете? И какова роль в этом деле "настоящих мужчин"?
Если, всем "заправляет" женщина, то в таком обществе невозможно формироваться "настоящему" мужчине, т. к. , даже, в воспитании женщина готовит себе подобного "индивидуума" , который с детства теряет способность к мужскому мышлению и, естественно, к аналогичным поступкам . Наши предки были мудрее - девочек воспитывали женщины, а мальчиками занимались - мужчины, и именно то общество "рожало" на свет "настоящих" мужчин, которые сочетали в себе ум и образованность, ответственность и умение отстаивать свои интересы . А, сейчас - дома - мама, ясли - она, детсад - она, няня - она, учительница - она и так далее, а на выходе получается - ОНО, которое, будучи в мужском виде, не может существовать без маминой юбки, со всеми вытекающими из этого последствиями! Где же, действительно, после этого, найти "настоящих" мужчин ?!!
Тамара Tom
поищи у себя на диване
есть!
"Не заправляйте"-узнаете.
женщина в основном заправляет в быту, а в остальном мужчина! Я думаю ещё есть!
Наталья 1807
Есть, только они, как вид вымирающий, прячутся от нас, охотниц! Я себе одного такого поймала, теперь наслаждаюсь добычей!
без мужчины женщина-не женщина.. . без настоящего мужчины нет настоящей женщины...
Эляна Кулик
Настоящие мужчины есть, которыми заправляет женщина.
Конечно, оглянитесь. Он совсем рядом ...
Женщина справится с любым мужчиной, и даже с настоящим!
почему всем? редко увидишь женщину президентом