Свадьба, венчание, брак
Неужели честные отношения без измен - это утопия?
Разговор с отцом. "ВСЕ мужики смотрят налево. т.е. не просто смотрят, а ходят в той или иной мере. АБСОЛЮТНО все, за исключением стариков и инвалидов. только умный мужик сделает так, что женщина десятилетиями ни о чем знать не будет, и до последнего, даже под дулом будет утверждать, что она у него первая, единственная и неповторимая. а дурак быстро проколется и спалится. и умная женщина, даже если что-то заподозрит, ради благополучия семьи никогда не подаст виду, что что-то знает. А девушка, утверждающая, что либо ей не будут изменять, либо вообще никого не надо, обрекает себя на гордое одиночество". Да, я такая. Лучше я останусь совсем одна, чем буду прощать. Рассказываю про нас с парнем, доказываю, привожу примеры - смеется. "Значит хорошо шифруется, либо еще не дозрел мальчик". Так обидно становится... и противно чувствовать себя дурой...Разговор с парнем. Взгляды - полностью совпадают. "Мне то же самое доказывает человек, которого я тоже уважаю. Говорит, что у всех так. А когда говорю, что я бы так не смог - говорит "поживешь, поймешь". Говорит - с другой стороны и интересно, когда у всех другое мнение, доказать себе что можешь не как все, можешь лучше... Как вот во всём этом жить? Когда знаешь, что самоуважение у тебя в крови, что прощать и закрывать глаза не будешь ни за что, а все вокруг зудят одно и то же... Неужели не бывает долгих НОРМАЛЬНЫХ отношений, когда никто никому не врет и не предает? Что со всем этим делать?
Если мужчина по-настоящему дорожит своей половинкой, ему не нужно смотреть ни налево, ни направо. Главное, чтобы дома все всех устраивало и удовлетворяло. Когда дома все хорошо, то зачем что-то искать на стороне. Это я по своему опыту. Живем с супругой душа в душу. И на фиг никто на стороне не нужен.
Наталья Сидорина
Владимир,вы настоящий мужчина с большой буквы!!!
Честные отнощения это единственно возможная норма. Но с позиции "лучше я останусь совсем одна, чем буду прощать" веет нечестными отношениями, не уверен, поймёшь ли ты меня сейчас.
Вот, например, на родного отца бочку во всеуслышанье (Сейчас на сайте: 5 617) катишь, а кто тебя такую честную вырастил?
не утопия но редкость. будь оптимисткой девочка. надейся на удачу
И не нужно из кожи вон лезть и кому-то что-то доказывать - всё равно не докажете. Живите согласно своим понятиям и не обращайте внимания на подобные высказывания. Это, знаете ли, очередной перл из серии: "Все мужики сволочи, все бабы дуры".
НЕт, не утопия! Но большая редкость....
не все такие
солнышко... увы ни чего... просто живи и верь, ну а папа у тебя, сори конечно, но последний жлоб...
Ты права, сто пудов. ! Я - взрослая женщина, у меня сыну - 24 года. Я тебе точно говорю - настоящая Любовь существует! Отрицают ее те, кому не посчастливилось. Этим людям очень тяжко понимать, что у них не получилось, поэтому они будут над тобой иронизировать. А ты не ведись! Это просто зависть! У меня эта настоящая любовь произошла не в 20 лет. Я и мои друзья и родные уже были очень взрослые. Я почувствовала на себе такую зависть! К нам 3 года никто не ходил! Я сама - психолог, я учу людей понимать. что такое настоящая любовь. Мне было очень тяжело оказаться в вакууме и понять, что зависть убивает все в человеке. Надо иметь силы начать все сначала, найти новых друзей и новое пространство счастливых людей. оно есть! Жаль, что вас пытался разочаровать ваш отец. Значит, у него не сбылась мечта его жизни! А моя мама после смерти отца (через 7 лет) встретила свою первую любовь - в 62 года и они были очень счастливы еще 10 лет. Он умер немного раньше ее. Любовь правит этим миром и Бог есть Любовь!
Кто что ищет то и находит!!!! Ищите тот самый 1% мужчин который не изменяет значит найдете. Адекватный человек всегда находит единомышленника. И если женщина умная она всегда сможет предугадать и предупредить ситуацию измены-много женских хитростей.
Бывают такие отношения !!!И у вас будут.. .
Мальчик зеленый и еще не имеет представления о жизненных ценностях, а папа просто готовит вас к взрослой жизни-зная наперед подводные камни постараешься их обойти.
Ну и пусть смотрят на других это у всех мужчин, так что теперь расценивать его как изменника, если так то зачем он нужен вообще, лучше одной, так получается? Какой то бред, надо немного свои убеждения немного поменять. Если любить человека то вся эта хрень не помеха, а так бытовуха повседневная.
Нет, это не утопия. Мы с мужем 16 лет вместе, созваниваемся и смски шлем друг-другу по 100 раз в день, дочке уже 15 лет, и все хорошо. Я знаю, что кроме меня ему никто не нужен, а мне кроме него. Наша дочь все это видит и уверена, что такие отношения - норма, чему я очень рада! Будте счастливы и никого не слушайте, кроме своего сердца!
уверенна что девушка просто ещё не встретила свою настоящую половинку. всему своё время....
Утопия в том, что возник этот вопрос. Никого не слушайте, любите и будьте любимы.