Свадьба, венчание, брак

Почему Еве было сложнее, чем всем остальным женщинам?

Katerina Mik
у нее был один мужик
Зульфия Жалмуханова
Лучший ответ
Не было подружки - не с кем посоветоваться и потрепаться по душам.
Елена Буренина
Нечем было удивить Адама.... постоянно голая)))
Юлия Сидская
Не с кем было ходить за бананами и поругать мужа...
потому, что ей пришлось первой приручать такое животное- как мужчина. а первым всегда тяжело. ведь не знаешь какой будет результат
Роза Гаус
Ну ведь она не могла Адаму выговаривать-" Мол, что ты за мужик, у Маньки мужик, так мужик, а ты... " Тут удавиться можно, от тоски.
Из-за отсутствия выбора и из-за отсутствия опыта подружек 8)
Потому, что она первая согрешила. И это из-за нее "женщины в муках рожают детей".
а кто сказал, что ей было сложнее?
София К.
Не было возможности уйти к маме...
первой всегда труднее
У нее не было выбора...
1&
1 İ3 Kyrgyzystana
Потому, что она видела как было создано и как стало..
Не было рядом опытной бабки повитухи.
Julia Сохинова
А рассказать как оно должно быть некому было.
Уля Квит
выбора у бедняжки не было
потому-что она первая..
потому что у неё было аж 3 мужика: адам, бог и сотона =)))
сотона дал, в адама сама взяла, а бог треснул по бошке за это)) вот откуда тянется : не прелюбодействуй=))
поэтому ей было сложно.... %)
Она первооткрывательница абсолютно во всем!
Ve
Veronika
Трудно быть женой фюррера - психопата с художественными наклонностями ...
вроде, в библии написано, что из-за евы бог наградил всех женщин наградил страданиями и болью (во время родов и т д) . вот ее щас все девушки и проклинают...
У нее не было элементарного знания, хотя бы того, что есть у нас
Елена ***