Свадьба, венчание, брак
Стоит ли воспитывать,переделывать мужчину,терпеть его выкрутасы,если он и его поведение
по отношению ко мне изначально вызывает недовольство? вопрос навеян одним из ответов,в котором сказано,что мужчин мало,а у несовсем молодых женщин шансов встретить нормального мужчину еще меньше,поэтому надо перевоспитывать под себя
Надо, чтобы начальный материал хоть чему-то соответствовал, чтобы из него хоть что-то изваять!
вряд ли (((...моя бывшая жена очень хотела под себя подстроить.... были ещё ньюансы... теперь пусть подстраивает кого-нибудь другого!
Тут проблема в другом... Есть ли сама возможность его "перекроить" под себя и хочет ли он этого. И самое главное - на кой тебе такой, который "изначально вызывает недовольство? " А???)))
Маловероятно, что Вам это удастся. Нормальный мужчина, как и кот, дрессировке не поддается.
Я бы не перевоспитывала. Да и нормальный мужчина (в полном смысле этого слова) не даст себя перевоспитать, а если даст - то на мой взгляд, это бесхарактерность и недостаток собственного Я, а такие вряд ли себя потом с лучшей стороны в совместной жизни покажут.
Я убедилась, что перевоспитать нереально. Может быть, я плохой педагог, но теперь я вообще не понимаю, как это "перевоспитать под себя".
сначала надо просто поговорить и рассказать о своих переживаниях
))) в этой жизни надо быть гибкой, не только с мужем но и в коллективе на работе)))... и мир вам улыбнется.. .
-день добрый...
Стоит попробовать, окончательное решние принимать вам
Мужчин так же как и женщин очень много, иногда надо думать не том как встретить кого ни будь, а том как отшить.
скарее перевоспетать себя, под него!!! желаю счастья!!!
Перевоспитать мужчину под себя невозможно! Бесполезная трата времени и нервов.
Нужно попробовать разобраться в причинах недовольства и устранять их.
Переделать вы его не сможете, только нервов потратите. Вы можете под него подстроится, если любите его. Но надолго ли вас хватит? Это вопрос времени.
Назовем это не перевоспитание, а подыгрывание, и подыгрывание таким способом, чтобы это было выгодно и вам тоже.
превоспитывать к сожалению поздно, т. к. с вами уже далеко не подросток.
какой есть такой и будет его не переделаешь
Я своего мужа перевоспитала и подстроила под себя как хотела, вы знаете после этого он перестал быть мне интересен. Я поняла, что хочу жить с человеком у которого на все вещи есть своё мнение и мы разводимся в результате.
перевоспитывать взрослого мужчину или взрослую женщину безполезно, воспитывать их надо в детстве, а взрослых принимать такими какие они есть
а получиться?
почему он так делает???? (может тебе надо перевоспитаться
никого не перевоспитаешь.. даже у грудного ребенка уже есть свой индивидуальный характер