Свадьба, венчание, брак

Люблю одного, живу с другим, что делать?

Ирина Антонова
Лучший ответ
Уехать в монастырь и постичь смысл жизни =)
Irisha Filippova
Жить втроем. Идеальный вариант.
The Smiling
сделать уже выбор и сообщить об этом любимому и не любимому. Здесь решение только за вами.
Карина Орли
Встречаться с третьим.
А уйти к любимому - не вариант?
Оставь всё как есть. Влюбляться будешь всю жизнь, так что? Каждый раз мужей менять? Это б.. дством попахивает.. . Пример: моя бывшая явно кем то загорелась, я пронюхав ушел (не только поэтому) так она ещё долго сигналила, что хочет вернуться, поняла что если любовник с ней спит это еще не значит что возьмет в жены. Как бы у разбитого корыта не остаться...
МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ НАДО... НАЧНИ КАК ПОЛОЖЕНО ...ЖИВИ С ЛЮБИМЫМ.
Аня Крылова
Перестать маяться ерундой, сесть и спокойно подумать, стоит ли новая любовь разрушения прежних отношений? снять розовые очки, отключиться от страсти и подумать как может сложиться будущее. И наконец сделать выбор. С учетом того, что "из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" (Я. Л. Вишневский)
И сукой будешь и любимой наврядли
Жить с тем, кого любишь...
Яна Глазунова
Есть причины, по которым не можешь быть с любимым? Вот и думай... Иногда из-за мимолетной прихоти рушатся жизни нескольких человек, в том числе и детей.. . смотри, как бы не пожалеть.
Светлана @@@
полюбите того с кем живете, иапоживите с тем кого любите
Уйти к тому кого- любишь, или есть какие-то преграды?
Подумать 100 раз, прежде чем все разрушить.. Бывает, что мечта, когда начинает воплощаться в реальность-превращается в фигню какую то-хоть назад беги... (а разрушать -да, легче, чем строить)
Вопрос может быть решен только Вами. Рецепт один: "Решать, что делать". Попробуйте простую психологическую методику. Напишите на листах бумаги все решения, которые Вы видите. Каждый разделите пополам, и отметьте все "за" и "против". Думаю, решение придёт.
влюбить в себя третьего, чтоб не так обидно было ...
Люби себе на здоровье, если живёшь с человеком-значит чувства тоже есть.
бросать того, с кем живешь. без любви жить нельзя
Бросать нафиг обоих и искать третьего.
Last Night
Будь с тем кого больше любишь!!! ^_^