Свадьба, венчание, брак
Вот говорят,в ссоре с мужем будьте мудрее,он начал-вы не продолжайте.И часто получается быть мудрее?
И сколько раз надо быть мудрее?Где-то должен быть предел...
вот очень тонкая грань будешь мудрее может на шею сесть....
сегодня вы мудрее, завтра - он. так и держится семья - на взаимопонимании и уважении.
Наталья Савкина
а если он не мудрее и считает,что последнее слово всегда должно оставаться за ним?невозможно же вечно быть улыбающимся болванчиком в ответ на грозные тирады
Он начинал.... я молчала (чтоб обидного ненаговорить на несправедливые упрёки)
Его.... это просто БЕСИЛО... .
т. ч. они такие непредсказуемые, что и незнаешь: Ну как с ними, быть мудрой!
Его.... это просто БЕСИЛО... .
Иногда получается. В мелочах стараюсь уступать, в принципиальных для меня вопросах не уступаю никогда.
Чем больше будет получаться-тем крепче семья))))))
Не очень часто. Я очень эмоциональна. Могу и посуду побить, как оказалось (никогда не думала) . Вот так. с мудростью видимо плохо. в браке семь, а так 12 лет знакомы.
нет, не могу промолчать, очень вспыльчивая, зато супруг спокойный как удав, не припомню даже чтобы он кричал, буркнет что под нос, а я поору и успокоюсь.
у нас это взаимно, я вижу, что он не "в духах" - молчу, он часок побубнит и угомонится и он под горячую руку мне не суётся, тоже отмалчивается (хотя я не бубню, а воплю, но тоже часок и угоманиваюсь)
Если у мужа плохое настроение он будет меня доставать до тех пор пока я не сорвусь и не на ору на него. Зато он моментально успокаивается. И удивлённо так спрашивает: "Зайка а чего ты злая такая? " И тут уже я иду в разнос))))
Нет уж. Лучше продолжите. Только не ссориться а смотреть ему в глаза и улыбаться (ласково только). Рано или поздно он сам начнет улыбаться. Ну или на крайняк махнет рукой и прекратит. Вам женщинам СТОЛЬКО дано от Бога, что даже представить трудно. Но соответственно и бремя несете неслабое.