Свадьба, венчание, брак

Вы ссоритесь с любимым? Кто первый идет на мировую?

Лидия Kим
Ссоримся довольно часто, на примирение первым идёт тот, у кого разум от гнева не затмило.. . Чаще это я! :) Подоидёшь, приобнимешь : "Хватит уже дурью заниматься! В каждой ссоре виноваты двое, поэтому забудем, но.... ", потом уже спокойно выскажешь своё мнение обо ВСЁМ!! ! На последок скажешь"И, пожалуйста, не обижай меня, мне это очень не приятно... " Хотя понимаеш, что сама наворотила не меньше, но.... мы же женщины, нам многое позволено.. . маленькие капризы. Пусть мужчина думает, что мы слабые, меньше претензий будет за наши капризы.. . Но мы-то знаем, кто сильней!! ! )))))
Елена Казакова
Лучший ответ
не то чтобы ссорюсь, молчу пару дней. Потом, когда гнев пройдет, спокойно поговорю.
Ссорюсь! еще как. Обычно на мировую он идет первым, сейчас стала понимать-ругаться бесполезно-все равно миримся.
я думаю все ссоряться. все люди разные. если я знаю точно что я виновата, то я конечно пойду на встречу первой. а вообще как правило муж! ему наши отношения важны. а я блин ну никак не могу первой.... что-то мешает
обычно я Может потому что я чаще виновата И я просто немогу без него
=J
=)) Janais**
конечно! я иду. муж гордый слишком. кто мудрее тот первый идет мириться!
У кого меньше рёбер сломано....
Vanessa Ravich
Конечно ссоримся, как и все обычные люди. Правда, не очень часто и не очень сильно, но это скорее заслуга мужа, нежели моя. Он очень спокойный и уравновешенный человек.. . А на мировую первой иду обычно я - просто потому, что не могу долго находиться в состоянии конфликта
Таисия Адян
Ссорятся все, только зачем это нужно? Иногда ведь такие ссоры бывают, что и до развода недалеко. Лучше научиться уступать и молчать. Наш язык - наш враг!
сегодня поссорились, что делать не знаю, наверное уже никто первым не подайдет.
#меруерт
обычно иду я. бычит некоторое время еще. уже злюсь я. он выжидает, когда я отойду и через пару дней сам приходит. так было всегда. теперь мы расстались
Ещё до не давнего времени я первая шла на мировую. А теперь он.
Да, ссоримся!! ! Я И только я!!!
Ссоримся, он идет первым на примирение, даже тогда, когда я не права.