Свадьба, венчание, брак
Что делать, если поднял жену на руки, и тут же - уронил?
радоваться-Вы настоящий мужчина!
или самому поправляться, или же жене худеть, выбирай
Если признаков жизни не подает- скорую вызывать! Если подает- бежать, пока она скалку ищет!
остается поржать обоим. . (как я щас)))
Ничего особенного – поднять и оттряхнуть, и впредь рассчитывать свои силы.
сажать жену на диету))
извениться за урон))
кормить мужа за себя и за жену))))
Падать рядом!
Заставить жену похудеть уже наконец
Со словами "что упло, то упало на газетку" быстро присесть и снова попытаться ее поднять))
Что-что... стррриптиз в твоём исполнении... и грррациозно так, с возгласом "БАНЗАЙ!!! ", к ней...:))))))))
быстроподнятое не считается упавшим!!!
Не чего браться за то, чего не можешь сделать по-человечески....:)))))))))))))
В спорте три подхода разрешается)))
каши больше есть
Не злить его
Ой у нас был случай, соседи женились, он её выносит на руках из подъезда, ну и уронил, а сам убежал, потом его искали. Если уж уроните по крайней мере не убегайте.
перебрал лишнего.. . вот и не удержал
Пускай дальше лежит
Поинтересоваться у жены все ли с ней в порядке. И немного самому поправиться стоит, раз так сложно ее удержать!
Обоим срочно в тренажерный зал, одному качаться другой худеть
Поднять её снова. =)
Для начала отряхнуть...
radovatsy!!!!
Жалко вас! И жену уронили и с любовником познакомились, и дети не "заводятся". Может уже пора с ответами завязывать? -))))