Свадьба, венчание, брак
Если женщина замужем и счастлива,значит у нее хто-то есть на стороне,иначе она не была бы так счастлива.Или как?
Или как обычно куда?
не постоянство имя твоё женщина
Значит, она Не счастлива, а преданна семье....
Если женщина замужем,
и ТАК счастлива...)) )
Вероятно. . у неё нет причин
быть счастливой иначе...))))
и ТАК счастлива...)) )
Вероятно. . у неё нет причин
быть счастливой иначе...))))
Если женщина замужем и счастлива, значит, ей не посчастливилось на стороне: -)))
Иначе, она была бы замужем.. . и так счастлива на стороне: -)))
Или как.. . она счастлива с мужем. . потому что он.. . самый достойный и лучший мужчина. . Он замечательный муж и друг, отличный отец.. . и великолепный любовник
Очень надо! Когда мы замужем и счастливы--мы по чужим огородам не шастаем. Я во всяком случае.
Я замужем, и счастлива. Потому что я очень люблю своего мужа, жду его с работы домой, люблю готовить ему, создавать уют в квартире, ухаживать за ним, быть за ним как за стеной, и кроме него мне никто не нужен. Мне для счастья его хватает. И никого нет на стороне. Моя совесть перед ним чиста.
А это, кстати, доктор прописал.. нездоровое счастье то получается. . :-))
Либо ей встретился достойный мужчина, либо после долгих лет мытарств она-таки все-таки встретила достойного мужчину:)
Значит она счастлива ЗАмужем!
значит, она нашла свою половинку, я замужем и я СЧАСТЛИВА, и мои родители через 26 лет совместной жизни сохранили нежность и любовь в отношениях. Мы будем с них пример брать
Ну что значит счастлива? Это же осознанное какое-то ощущение, а не детское перманентное состояние. А что женщину делает счастливой? Здоровье детей, хорошая работа, жизнь без БОЛЬШИХ проблем, но самое главное-НАЛИЧИЕ САМОГО МУЖА!!!
нет брат всё иначе, жещина счастива когда она выходит замуж за любимого еи человека который единственый в её сердце и нет ни кого больше . ведь та любовь силнее что взаимна, и не надо еи больше ни кого на стороне, это суть жизни любви !
ничего подобного, я замужем и счастлива уже 8 лет и никого у мея небыло и нет !!!
Вы сомневаетесь в себе...?
просто она счастлива с мужем .
Бывают просто счастливые люди. Вы просто поверьте на слова :)
Ты настолько не уверен, что она счастлива только потому, что рядом есть ты? Или как?
А как ты чусвуеш? По отношению к себе? Она когда тебя видит ей ошнит? Или постоянно гдето уходит, когда ты дома, или брезгует твоих поцелуев. прикосновений. Нет? это ты не чуствуеш? значит проснись она счастлива с тобой!!!
Я счастлива с ним, люблю его и мне никто даром не нужен.