Свадьба, венчание, брак
Есть ли любовь на свете?или только голый расчет и удобство?Интересны любые ответы.
Любовь была в Советские времена, в эпоху, когда народ ещё верил в коммунизм. Сейчас сознание людей несколько изменено и любовь строится на выгоде и расчете...
Нет голого чувства любви и тотального расчета. Эти вещи создают симбиоз. Иначе голую любовь со временем перебьет нужда и быт и она перерастет в ненависть, а расчет в скорости исчерпает свою необходимость и брак начнет отдавать брезгливостью.
Эти вещи должны быть взаимосвязанны, иначе все рухнет.
есть - это без сомнений. А те, кто ее не встретил, никогда не поймет, насколько она важнее сытости.
Любовь есть. На голом расчете не построишь нормальную семью. И жить с нелюбимым мужчиной- ну я бы не смогла.
любовь есть! я в это искренне верю. например у нас с мужем-еще со школы
есть :) Но любовь - это не просто какое-то чувство, которое вдруг падает на голову и остается на всю жизнь; она воспитывается в себе и остается с тобой, даже когда "гормоны влюбленности" перестают вырабатываться
А ты не сиди дома за компьютером, а выходи на улицу... вот и узнаешь, что есть, а что нет...
Любовью сыт не будеш и детей которые появляются от любви ею не накормиш
Любовь конечно есть, но когда она с удобствами это еще лучше. А расчетливостью наделены все люди, «любофф в шалаше» -это уже прошлое. Люди шагнули далеко вперед и всем хочется жить хорошо.
Любви много и она везде! Но это слово настолько заездили, что никто не вкладывает уже в него такой глобальный смысл. Оно уже мало, чтобы передать всю радугу чувств.
Есть настоящая любовь... Без расчётов и удобств.