Коррекция веса

КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ, Я БЕЗ ЕДЫ В ОБМОРОК ПАДАЮ?

Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Марина Мурашкина
Лучший ответ
попробуйте в любую еду, содержащую жиры, добавлять куркуму и майоран - буквально по чуть-чуть
ну и - двигайтесь активнее
я за год умудрилась похудеть на 2 размера одежды, и только недавно дошло про эти специи: пришла к подруге в гости, она мне показала эваларовский препарат "турбослим", там в составе как раз экстракт куркумы был, а я до этого собственно куркуму в любые блюда добавляла
а майоран вообще рекомендуют всегда к свинине добавлять - вроде как жир "нейтрализует" )))
удачи!
Пей сладкий чай чтоб в обморок не падать
Я не кушаю после 18 00 и катаюсь на велосипеде без фанатизма))) ) как получиться. за пару месяцев скинула 15 кг. кушаю всё кроме сладкого.
Галя Миронова
и стоит ли себя вот так мучать, да и потом, ради чего??? задумайтесь
Совсем не кушать не стоит. Много есть разных диет. Можно подобрать ту которая вам подойдёт.
Вера Белоус
Предлагаю перейти на раздельное питание.
Принцип раздельного питания заключается в совместимости продуктов.. . Можно совмещать углеводы+углеводы (геркулес, рис, гречка, картофель, черный хлеб (хлеб грубого помола) , мед) ;
углеводы+нейтральные продукты (овощи все!!!, как не странно сюда же относятся оливки и маслины );
можно совмещать белки (это в нашем случае куриная грудинка, говядина, индейка, рыба - отварная, паровая. . (НО НЕ СВИНИНА!!!!) , яйца, твердый сыр, молочно-кислые продукты НО!!!! с % жирности до 1%!!!!)..так вот белки +нейтральные продукты! ;
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОВМЕЩАТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ БЕЛКА ОДНОВРЕМЕННО!!! !
В день можно скушать 2 кусочка хлеба, но!! ! с углеводистой пищей (т. е. Вы спокойно можете съесть геркулесовую кашу на растительном масле с кусочком хлеба и свежим огурчиком) , но следите за тем, чтобы вес принимаемолй пищи не превысил 250гр за один прием пищи!

ПРИМЕРНЫЙ РАЦИОН ДНЯ НА РАЗДЕЛЬНОМ ПИТАНИИ%
7.00 - геркулесовая каша на растительном масле +чай (кофе) + 1ч. л. меде
10.00 - 2 яблока (либо 2 банана) + кофе (чай)
13.00 - отварная куриная грудинка + свежие овощи + кофе (чай)
16.00 - творог+ йогурт (кефир до 1% + кофе
19.00 - салат из свежих овощей на растительном масле + кусочек хлеба +(кофе или чай)

Можете хоть пять раз в день кушать мясо)) )
Или 5 раз в день молодую картошку)) ) на рстительном масле с овощами) , просто, что бы все продукты были совместимы!! !

Это мне посоветовала женщина, похудевшая на много кг. Сейчас выглядит просто потрясающе!
Malvina Cravet
есть больше овощей (картошка не овощ) и заменять ими некоторые вкусности:)
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-dst.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com рекомендую этот способ!