Коррекция веса

есть только одни яблока за неделю на 5 кг можно похудеть????

возьми и проверь.
Sviatlana Sakalova
Лучший ответ
все в твоих руках! дерзай!
Ну если только яблоки можно на 3-5 кг похудеть если очень толстый человек и 7 сойдет, а если уже худенькая достаточно то не больше 3. Только одни яблоки нельзя надо хотябы еще одно яйцо на завтрак съедать и зеленый чай пить можно соки натуральные.
Похудеть можно, а ещё можно приобрести кучу болячек типа: повышенная кислотность, язва желудка, несварение (в следствии сильный понос и гемморой), растройство нервной системы.
Яблочная диета относится к монодиетам и позволяет за 6 дней сбросить 5-6 кг. Как всякая монодиете, яблочная переносится не так легко, как хотелось бы. Организму не получает достаточное количества энергии, в связи с чем возможна слабость, головокружение, снижение работоспособности и понижение настроения.

Диета проста в применении:

1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.

Яблоки можно употреблять целиком, в тертом виде и даже запечены, а так же пить свежевыжатый яблочный сок.

Кроме яблок в питание можно добавить чай, употреблять достаточное количество жидкости, а так же 3-5 кусочков хлеба, лучше грубого помола.
А вот с повышенной кислотностью эту диету лучше не использовать.
можно.... но заодно прикончишь и желудок и зубы
Можно, еще и как, но после них еще больше есть хочеться. Я просидела на яблоках 6мес., потеряла 56кг, но приобрела букет болячек. Подумай прежде чем решиться на такое. Все хорошо в меру.
Виталий Граб
за неделю вряд ли...
Olesya Evans
Вот точно тогда будешь такая злая-злая зая.
Aika Moon
Диетологи не советуют вообще больше трех дней сидеть на яблочной диете - может здоровье подорваться. Есть более мягкий вариант. Два раза в неделю с перерывами делайте разгрузочные дни - яблоки, кефир в любом количестве. Я еще кроме этого резал яблоки и выжимал либо лимон либо апельсин - очень вкусно. Эффект 750-800 г. за один разгрузочный день. Дерзайте!!!!
Лада Руе
нет не тсоит
как рагрузочный день один можешь
больше не тсоит травмировать организм
неа нельзя нужно что бы организм получал все витамины вот тогда может бть чтото и получиться. а еще откажись от сладкого. хлеббаюи не ешь после 6 на себе проверено уже через 2.5 недели я похудела на 8 кг. ну и конечно физ занятия
Лучше попробуй гречку!
да, можно... .