Над собой так нельзя издеваться!!!! можно и нарушение обмена веществ заработать - как я 8 лет назад. Ну и прибавить 28 кило к своим 50 кило, которые мне казались тогда избыточным весом!! !
При недостатке еды организм думает, что наступил голод и когда появится нормальная еда Ваш организм начнет накапливать жиры на случай следующего голода!! ! Вот тогда то лишний вес и появится.... Сейчас надо грамотно выйти из состояния полуголода: небольшие порции (взять маленькую тарелочку и вперед! )
надо нормально питаться - без колы, чипсов, колбас и тому подобной вкуснятины. Голодаешь - витамины организм теряет + кофе остатки витаминов и минералов вымывает.
Через 2 часа после приема пищи не грех и спортом позаниматься. РАзогреть мышцы - минут 20 потанцевать, попрыгать со скакалкой, а потом упражнения на разные группы мышц. И упражнения должны быть разными - это разнообразие истончает мышцы, а не накачивает. Типа - если на руки делать упражнения (один день отжимания, а в следующий раз с гантелькой... ) и т. д.
Если в понедельник часик позанималась, то в следующий раз уже в среду.. . через день, т. к. мышцы должны отдыхать и Вы вообще не увидите эффекта.
Источник - мой тренер по фитнессу (аэробика, шейпинг, тренажерный зал)
P.S. А велик - вообще чудесно
Коррекция веса
я днями не кушаю и не пью... бегаю, но эффекта не замечаю.. но эо не главное. юю это все оч вредно?
ужас какой то.. . надо кушать немного и часто
Вы уже, наверное, с голоду пухнете, потому и эффекта нет.
Побольше пей и бегай медленно на выносливость, да и вообще, чтобы быстро похудеть, купи велосипед, эффективней=)
Не кушай только после шести вечера, а так есть надо. Когда человек не ест, организм замирает, чтоб сохранить прозапас накопленный жир. И на ночь съедай апельсин он выводит шлаки из организма
ахаххахах.... ты наешься.. закон подлости - делаешь стараешся и нке фига - а ты наешься смотри телек.. расслабляйся!! ! )))
Просто Валюшка
пошла вон дура....моя фигурка уж лучше, чем у тя
кушать обязательно, самое главное есть низкокалорийную пищу
я лично пью кофе и ем морскую капусту и поверь эффект есть!!!!
Кушайте, а то потом попрвитесь больше чем похудели. К бегу можно добавить еще что-нибудь типа велика. Не бросай! все получится!