Коррекция веса

Подруга кормит грудью.Хочет скинуть 5-7кг,посоветуйте чтото!

перестанет кормить и пусть о себе беспокоится,
а пока кормит это бестолку делать
Екатеринка *******
Лучший ответ
Если Вы про питание, то наверно овощи в рационе должны быть ( капуста цветная и брокколи, только не кочанная -она может увеличивать газики ) Стручковая фасоль многими рекомендуется . Нежирное мясо, нежирный творожок . Обязателен сыр и соки . А ещё наверно если есть возможность плавание и упражнения .
Опыт уже не мой -а моей доченьки и моих невесток .)))
Любовь Демина
Странные вопросы. Стоило думать о своей фигуре, когда собирались завести ребенка. Если после родов что то осталось, и вы кормите грудью, то никаких диет нельзя. Ребенок может недополучать полезные вещества. Больше двигайтесь, пейте больше простой воды (1,5-2 литра в день) Исключите сахар, мучное и жирное. Углеводов в вас и так достаточно. Сейчас лето. Проводите больше времени на воздухе)) )
Удачи вам!!
пусть не торопится! ведь надо выкормить! а потом, в знак благодарности, организм придёт в норму!
poka ne 4ivo ne nada gavareu kak spialist po itaneu
toka sport
a uprajnenea na grud ne delat...
Если хочет кормить грудью-худеть нельзя. Дойная корова должна быть толстой. Потом сбросит вес, это не проблема, пусть лучше пока о рубёнке думает, а не о себе.
Главное урезать калорийность рациона когда с кормлением завяжет. И само собой похудеется
Аня Гадзало