Коррекция веса
муж мне предлагает сесть на ананасовую диету , как вы считаете не вредно это будет для организма?
говорит что будет сам лично регулярно мне покупать ананасы и в течение 2 мес, можно будет хорошо сбросить вес.Вы как считаете?
Я неоднократно читала про подобные диеты, можно скинуть за неделю 5-6 кг.. . НО!!!! Лучше проконсультируйтесь со специалистом, чтобы потом не возникло проблем с желудком и повышением кислотности в организме.
диетолог наших звезд Галкина, Киркорова, Малахова и пр. пр. заставляет их повторять изо дня в день несколько правил:
1.Если хочешь похудеть - надо есть.. .
2. Вода важнее, чем еда.. .
3. За один раз нужно съедать порцию, по объему не больше Вашего кулака.. .
Если Вам важно быть стройной через2 месяца - садитесь на диету, как только диета закончится, Вы начнете набирать вес раза в два быстрее, чем теряли, и наберете непременно больше прежнего....
1.Если хочешь похудеть - надо есть.. .
2. Вода важнее, чем еда.. .
Наталия Рыкова
Зачем эта дура задала вопрос,а затем коммент дописала????
да, но ананасы прежде всего не забывайте очень алергенные фрукты) )
поэтому если есть их очень много появятся высыпания на коже))
С 2004 года я похудел на 25 кг. До этого попытки сидеть на кефирной, фруктовой и т. п. диетах результата не давали: хотелось есть и я не выдерживал, наедался от души. Но потом пообщался со священником и он предложил не мучить тело, а укреплять дух. Стал соблюдать посты и думать о.. .
В результате все свои рубашки сорок десятого размера выкинул и одеваюсь теперь в классные "стройные" .-)
Ольга Посадская
да , это действительно помогает.Проверно на многих, у меня много родни которые соблюдают посты , были раньше толстенькие и не подумаешь даже ,что так можно похудеть от голодания в пост.Сейчас они уже более 7 лет голодают в постстали стройные , красивые , куда все делось.
ананасовая диете рассчитана всего на несколько дней, если есть на постоянной основе сожжете жкт, а через 2 месяца сразу можете начать лечить гастрит.
правда имхо вы и 2 недель не выдержите, ибо сначала сожжете себе рот.. . там уж не до еды будит ))
лучше обычную белково \ овощную диету.
или если хочется чего то эдакого то арбузная диета лучше, правда если есть камни в почках то есть много арбуза опасно.
главное понять то что после окончания диеты вы вернетесь к своему обычному питанию и наберете вес (моно диеты с низким содержанием калорий не дают долговечного результата).. . так что скажите мужу пусть за одно и одежду на 1-2 размера больше вам покупает
лучше обычную белково \ овощную диету.
да, ананасы-это вкусно и полезно.
Может ананасы и полезные, только в целях похудения для достижения эффекта нужно съедать 7 -9 ананасов в день!!!! и это всё 5 -6 месяцев, не меньше, только тогда будут видны первые и очень незначительные результаты, при этом остальные продукты сводятся к минимуму. Вы к такому готовы? Может лучше фитнесом заняться?
Я тоже слышала, что ананасы очень хорошо сжигают калории!! ! Надо их побольше кушать))
а желудок не жалко?