Коррекция веса
Я сижу на диете. За одни сутки сбрасываю 800 грамм. Вредно ли это для организма? (не большая ли потеря?)
большая, в какой-то момент неожиданный кожа может дать сбой и перестанет регенерировать. Лучше медленно, но верно. Я имею оооооогромный опыт в этом вопросе, так чолучше нерисковать, да и организм получает стресс и потом после диеты вы с легкостью наберете в 2раза больше.
прекрасный результат.. если вы только себе в жидкости не ограничиваете....
Диета-это ограничение чего то. Лучше в фитнес.
Очень большая. Чтобы худеть правильно и без возврата, нужно терять не более 1 кг в месяц. Иначе организм при малейшем поступлении еды, будет усваивать все, что в него попадет и вес после диеты стремительно возвращается.
Никому еще не удалось сохранить вес после голодания, все возвращается.
Чтобы похудеть, нужно постоянно ограничивать себя в еде, есть здоровую пищу и через какое-то время для организма это станет привычным и человек перестает страдать от того, что ему нельзя есть копчености, жирности, сладости да и все, что попало, что захочется, но что нужно.
Еще скажу, что жир связывает яды и при быстром худении, почки могут не справится с выводом из из организма и происходит самоотравление.
Именно поэтому при любом похудении человека немного подташнивает.
Даша твои 62 кг это норма, не худей.. . зачем тебе 55, хочешь стать как Анджелина Джоли?
или ещё хуже как эти с энурексией модели..., которые подобны голодающим детям в Африке
Главное как ты себя чуствуеш, если харашо значит все нормально!