Коррекция веса
рост 176 вес 55,5
говорят- очень мало (кости везде торчат)...а есть не хочется
Для вашего роста Оптимальный вес: 57.2 - 60.368 кг, у меня подруга при росте около 180 см, весит 61 кг и считает что это нормально, и есть тоже не хочет. Главное чтобы вам было комфортно.
это очень мало! И опасно для здоровья /месячные пропадут, проблемы с зубами, волосы будет выпадывать и т. д. /Если у Вас дипрессия и ничего не хочется - обратитесь за помощью к психологу!
Не хочется, так и не насилуйте себя. Главное, чтобы чувствовали себя при этом хорошо, чтобы на здоровье негативно не влиял недостаток веса
на ваших фото я никаких костей не видела.. . все в норме...)
анарексия. Надо лечиться.
ИМТ = 18. Вполне нормально! Даже отлично! Главное, чтобыВы чувствовали себя отлично и всё! Я с ростом 177см и весом 51кг прекрасно себя чувствую и не обращаю внимания на подобные замечания, т. к. сама знаю, Что мне нужно!
самый нормальный вес по-моему
мышечную массу можно нарастить, занимаясь спортом/танцами.
Валентина Сорокина
каждый день занимаюсь около 1,5 часов (велосипед, фитнесс)
Сирень Ибрагимова
Тогда если Вы довольны своим телом и своим весом,если тело в тонусе и есть мышцы,то не стоит заморачиваться,а кушать столько,сколько хотите))Возможно,такая конституция у Вас.Главное,чтобы Вам было комфортно!
Это вам, наверное толстухи говорят. Нормальный вес.
смотря довольна ли ты собой! и есть ли проблемы со здоровьем от этого отталкивайся!
тебе всё равно нужно есть а то желудок перестанет принимать еду и ты умрёшь!!!! (это не шутка)
нормально, у меня тоже кости торчат, ребра просвечиваются рост 164 вес 45