Коррекция веса
тут одна пожаловалась,что "расплывается" от одной шоколадки.Вот объясните, как это может быть?
Или некоторые отказываются от одной маленькой пироженки. Вот что может быть от такого небольшого количества сладкого, тем более не каждый день, объясните, может я туплю.
Есть такое понятие обмен веществ.
Лично у меня он нарушен. Я могу есть сколько угодно, и все равно вес не меняется. Это довольно серьезная вещь, и то что человек говорит что его "разносит" из-за шоколадки может быть правдой. Так что не стоит шутить на эту тему. А лучше посоветовать этому человеку сходить к врачу. ;-)
А пусть она поробует посидеть на шоколадной диете - Шоколадная диета - это жесткая монодиета, которая трудно переноситься, но дает хорошие результаты. За 7 дней можно потерять 5-6 кг веса.
Дневную норму шоколада – 80 грамм разделяете на три приема. Через три часа после каждого приема пищи выпиваете стакан кофе с обезжиренным молоком без сахара. Другой пищи в течение дня данная диета не предусматривает. Поэтому ее максимальная продолжительность не должна составлять более недели.
Повторять не ранее чем через месяц, хотя есть методика повторного применения диеты через 6-7 дней.
Обмен веществ во всем виноват.
От одной шоколадки или одной пироженки ничего не будет, просто может захотеться еще, а это уже срыв, а на фига это надо, из-за одной шоколадки нарушать всю систему питания.
Если прислушаться ко всему, что говорят женщины, то создается впечатление, что мы живем максимум в средневековье....
да конечно ничего не может быть даже от 3 нич не будет я проверяла))
Трудно бывает остановиться на одной шоколадке (((((((((((( Поэтому, лучше на них вообще не смотреть!!!