Коррекция веса

Как сделать упругим животик?

Не совсем согласна с вышесказанным. Журналы пишут, и моя физручка говорит, что хоть 500 раз качайте пресс, НО если качаете неправильно, то и они не помогут. Рекомендую найти упражнения не только для пресса, но и для рук и талии - результат 2 в 1 (силы тратите почти те же, а в порядок приходит "вся" фигура).
Ляз )))
Лучший ответ
пива литра два не меньше
Ната М
Надо чтоб на животик регулярно оказывалось давление.
Во-первых, можно использовать специальную диету. Диета для талии позволяет сбросить 3-4 кг з неделю, но вам так же может подойти любая низкокалоийная диета Для большего успеха обязательно нужно сочетать диету с достаточными физическими нагрузками и здесь вам может помочь система упражнений -Дэвида Зинченко " Пресс-диета" -книга о том как сделать свою талию и живот красивыми. Которая не только содержит рекомендации по питанию но специальные упражнения.
Пресс качать нужно уметь правильно, иногда можно добится совсем другого результата. Лучше лежа на спине с утра делайте не менее 50 раз велосипед.
Анна Бороздина
только упражнениями на пресс. вся инфа есть в инете
Мария Яматина
качай пресс, всеми существующими способами! Бегай больше!
как и до этого меньше жрать и больше на турник ходить в фитнес
Пресс покачай, минимум по полчаса в день, в интенсивном темпе!
качай прес каждый день, но не по 10 раз, а раз 100-200 как минимум. Точную цифру я не помню, но нам как-то на физкультуре говорили. Я думаю 100 раз в день будет достаточно
знаее есть такое упрожнение как коать прес, но есть маленькое (но) когда кочают прес туловща подниают досидяего полжения тем самым делают большуюнагрузку наспину и меншие нприжене наживот.
дейте все то же самое только поднийтесь на поовину, не подная спин до сидячего положеия
Качественный пресс и подтянутый живот на 20% зависит от физических упражнений и на 80% от правильного питания!! ! Раньше я пробовал качать пресс по 25 минут каждое утро, результатов практически не было. При помощи индивидуально подобранной программы питания и физических нагрузок минус 30 кг, нормальный пресс, спортивная фигура. Если вам интересно смотрите моё видео на «Мой мир»
качать прес, бегать по утрам как минимум, ну и питание тоже должно соответствовать вашем требованиям (овощи) кушайте больше.
Катерина С.