Коррекция веса
Как добиться упругого животика помимо обруча и качаеия пресса? ответьте! не будьте жмотами!
стыдно уже живот прикрывать излишнего веса нет может нужны диеты? просто потом ты еще больше набираешь от них вес
Согласна с Юлией. Еще добавлю что можно пробовать массажировать живот, пробовать контрастный душ (не только на живот) .
Или попробуйте какао-обертывание — это эффективная и приятная методика борьбы с лишним весом. И все благодаря шоколадному кофеину, под действием которого активизируется распад жиров, а кожа приобретает упругость. Конечно, удобнее всего делать эту процедуру в косметическом салоне, но можно провести ее и в домашних условиях.
Залейте 500 мл горячей воды 100—200 г порошка какао (без сахара и ароматизаторов) , перемешайте, дайте остыть до 35—40°С. Полученную массу нанесите на проблемные зоны слоем в 2—3 мм и выдержите 10—15 минут. Для лучшего эффекта можно обернуть кожу полиэтиленовой пленкой, создав "парниковый эффект", необходимый для активизации обмена веществ. По окончании процедуры ополосните кожу теплой водой.
Просто когда мы худеем, сидим на диетах - организм сжигает жир с любой части тела, но не с той которой нам нужно, поэтому нужно самой вмешиваться в этот процесс.
Могу сказать по себе - контрастный душ клевая вещь, словами не передать - попробуйте!
Не перестарайтесь, качая пресс, иногда можно добиться и обратного результата. Животик не уберете, а будет железный пресс под слоем жирка. Убрать его помогут силовые упражнения общего характера. Полезно бегать, прыгать на скакалке, плавать. Диета нужна, но как образ жизни, а не двухнедельная акция. Просто правильное сбалансированное и умеренное питание. И правильный питьевой режим.
обруч на животик одень да по туже затяни