Коррекция веса

если крутить обруч и качать пресс, не будет животика?

я думаю не будет) ) вчера качала)))
Белла Ермакова
Лучший ответ
нет
Gulruh Ochilova
Лучше всего бегать - и животик убирает и все тело подтягивает. Но без ограничения в еде ничего не получится. Проще всего отучиться есть на ночь. После 6и - вообще ничего (во сколько бы ты не ложилась спать, хоть в 5 утра) . Первые 3-4 дня это тяжело, но потом отвыкаешь и все в порядке. Начнешь так жить и через меся вечером есть уже будет противно. Если в первые пару дней не можешь заснуть с пустым животом можно перед самым сном выпить 100-150 гр. бульона куриного.
Если качать пресс и крутить обруч и больше ничего - вероятность убрать животик 25% - попробуй, может получится.
Яна Винц
Яна Александровна Хм, странно...Мне знакомый (он профессиональный массажист) говорил, что качание пресса и обруч- очень даже эффективны, точно не 25%....
Лучше ещё к этому добавить бег и скакалку. Тогда точно не будет :)
а можно и без всего этого обойтись, ляж на живот и поднимай ногу в верх! ! так по 15 раз каждой ногой!! ! тогда 100% животика не будет
Логично.
Если крутить обруч, качать пресс, а потом залечь на диване с пивом и чипсами.. . то я не думаю, что результат будет таким уж заметным. Борьба с недостатками фигуры должна быть комплексной.
Да, животика не будет.
Животик получается когда ты не нагружаеш мышцы преса.
Внутрености живота давят на стенку живота и поэтому у нас животы ростут.
А если поддерживать мышцы живота в тонусе все будет ОК.

У мужчин большие животы, еще "пивными" зовут. Потому что мы не напрегаем прес и растягиваем желудки. Вот.
Крутить обруч, качать пресс 20 раз утром и вечером, а ещё приседать 15 раз утром и вечером))) ) И тогда будет как у меня- т. е. животика не будет)))
Г@лина * * * * ну и что, показать - как у тебя слабо?хвастаешься?
и еще мешьше есть, сидеть, и по больше двигаться, то да, обруч поможет))))